АНЕКДОТЫ (часть 1)

  • Мам, а мам, а можно я сегодня початюсь?
  • Ладно, сынок, только недолго. Далеко не ходи, только на местные узлы, с незнакомыми не разговаривай.

Поставила как-то злая мачеха Windоws 98 и Windоws ХР в одну папку, позвала Золушку и сказала:

  • Чтобы к утру обе системы были по разным папкам…

В маршрутке.

  • Водитель! Остановите, пожалуйста, возле светофора! Ой, а можно я здесь выскочу?
  • Подождите, разгонюсь посильнее…

:lol:

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается:

  • Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А… гм. Нормально… продвигается… Туговато немного… Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!

Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?

Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее: - У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

4 лайка

Чёрный колдун-маг в восьмом поколении наведёт на ваших соседей порчу:
звонки и сопение по телефону в 3 часа утра, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Олимпиада:
по поводу падения на старте лыжницы Барановой:
— Мы уж подумали, что Наташа сама себе палку между ног вставила — но
нет… — это как обычно оказались другие спортсмены.

Больше всего на Олимпиаде повезло нашим пловцам: все ребята летели домой возле окошка!
Сорваны соревнования по шорт-треку. У атлетов пропали шорты.

У российских спортсменов могут возникнуть проблемы из-за несанкционированной рекламы на спортивной форме. Несколько человек из нашей сборной попались на том, что пришивали логотипы спонсора к форме атлетов из других стран.

— Вася, а правда ты раньше играл в хоккей?
— Правда.
— А почему бросил?
С достоинством:
— Трус не играет в хоккей.

Российские спортсмены настроены на победу. Итальянские — на феррари.

На олимпийских соревнованиях по биатлону француз, занявший 1-е место, получил золото, немец — серебро, русский — бронзу… А израильтянин, занявший 87, последнее место ничего не получил… Усталый, он дает интервью: «Стрелял я Очччень хорошо, а вот на лыжах немножко не повезло».

По олимпийской трассе бегут два российских биатлониста.
Внезапно один снимает винтовку, сворачивает в кусты и кричит второму: «Юра, беги, я прикрою!»


— Одну ногу я побрила. Другую не успела, муж проснулся. Теперь ходит как дурак, с одной небритой ногой

— Слушай, Миш. А у тебя кем девушка работает?
— Сварщиком.
— А она у тебя большая?
— Да нормальная, с фигуркой.
— А как зовут?
— Антон.
— Миш, ты что, не такой?
— Вы совсем что ли. Как такое могли подумать. Я такой. Антон не такой.

1 лайк

Ребенок, шесть лет, вернулся со школы.
— Мама, в школе на стене спортзала написано «физрук — пи@ор!»
— И что?
— Я хочу спросить, а кто такой «физрук»?

Мне понравилась девушка
И я решил за ней приударить.
Каждую ночь я ей угрожаю по телефону.
Через месяц она застрелилась.
Мне в любви не везет.

— Оль, ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату
похожа!

Идет мама с сыном-дебилом по улице. Сын:
— Мама, мофно я афтобуф афтанофлю?
— Не надо сынок.
— Ну мааам…
— Ну ладно, иди, останови…
Мальчик выбегает на дорогу, вытягивает руку перед собой:
— Афтобуф, фтой!
Скрежет тормозов, автобус останавливается за несколько сантиметров перед мальчиком. Они с мамой идут дальше. Сын опять:
— Мама, мофно я афтобуф афтанофлю?
— Не надо сынок, ты уже один раз останавливал.
— Ну мааам…
— Ну ладно, иди, останови…
На этот раз мальчика сносит к чертям. Водитель автобуса:
— А фто это было?

1 лайк

Приходит немой в аптеку с целью купить презервативы. Подождал, пока очередь схлынет, люди разойдутся, подошел к окошку, заглянул в него, видит - там продавец мужик. Ну немой тогда не особо тушуясь, достает член, засовывает его в окошко, ложит рядом с кассовым аппаратом - и рядом с членом выкладывает деньги. Ну и соответственно, начинает мычать и пытается жестами объяснить, что в обмен на деньги ему презервативы, предназначаемые для члена, лежащего рядом.
Аптекарь-мужик посмотрел на это все дело, и, не долго думая, достает свой член и ложит рядом с членом немого.
При этом, оба заметили, что член аптекаря гораздо больше члена немого.
После этого аптекарь забирает все деньги, которые выложил немой, и говорит ему: “Не уверен - не играй”


Слепой мужик заходит в лесбийский бар. Приняв как следует на грудь, он облокачивается на стойку и на весь бар объявляет: «Ну , кто-нибудь хочет услышать анекдот про блондинок?» Сидящая рядом с ним девушка объясняет ему создавшуюся ситуацию: «Слышь мужик, я вижу, что ты слепой, как крот, поэтому я тебя на первый раз прощаю, но хочу тебе описать 5 вещей, про которых пока не знаешь…

  1. Барменша — блондинка.
  2. Вышибала — тоже блондинка.
  3. Я — блондинка, вешу 100кг и имею черный пояс по каратэ.
  4. По другую от тебя сторону сидит блондинка, являющаяся международным мастером по профессиональному боксу.
  5. Рядом с ней сидит блондинка, занимающаяся тяжелой атлетикой…
    Ну как, ты все еще хочешь рассказать нам всем анекдот про блондинок?..»
    Мужик на секунду задумывается и отвечает: «Не, ну его на фиг… Задолбаюсь 5 раз объяснять!»

1 лайк

Бог инспектирует Ад на предмет исполнения наказаний грешникам.
Дьявол:

  • А тут у нас дом бичевания.
    Заходят в первую комнату. Стоят мужики с обнаженными задницами, изредка свистит
    кнут. Редкие вскрики.
  • Здесь у нас наказывают прелюбодеев. Сколько раз за день изменил - столько ударов.
    Заходят во вторую комнату. Задницы краснее, крики чаще.
  • Здесь у нас наказывают карманников: сколько раз запустил руку за день в чужой
    карман - столько ударов.
    Заходят в третью комнату. Ужасающий непрекращающийся вопль. Красные задницы распухли
    до невообразимых размеров. Щелчки кнута слились в один непрерывный гул. У Бога
    от удивления аж челюсть отвисла:
  • А это кого так?
  • Спамеров.

Пессимист видит бесконечный туннель.
Оптимист - свет в конце туннеля.
Реалист видит туннель, свет и поезд, идущий по рельсам.
А машинист поезда видит трех кретинов, сидящих на рельсах.


Двенадцать ирландцев насилуют немку. Она кричит:

  • Найн, найн!!!
    Трое отходят в сторону.
2 лайка

Девушка говорит подруге:

  • Ну что ты все время грызешь ногти? Это, наверное, нервное. Тебе следует заниматься спортом, а еще лучше йогой - тогда это прекратится.
    Встречаются через месяц. Подруга видит - у той девушки ногти аккуратненькие, идеально подпиленные, лаком накрашены… Спрашивает:
  • По-видимому, помогла тебе йога?
  • Ну как сказать… Сейчас спокойно до ног достаю…
1 лайк
  • Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санки!
  • Не болтай, а тяни сильнее, засранец…
1 лайк
  • Ты где был?
  • Вот томик Лермонтова, открой на 158 странице.
  • Но она же вырвана!
  • Ну, и как вы думаете, где я был!
1 лайк

Посмотрев фильм «Горбатая гора», американские киноакадемики решили в следующем году по соображениям политкорректности ввести новые номинации на Оскара: «Лучший активный актер», «Лучший пассивный актер», а также «Лучший актер заднего плана».

************— Это пpосто безнpавственно — подыскивать спутницу жизни с помощью компьютеpа! — говоpит отец сыну.
— А как ты познакомился с мамой?
— Обычно. Выигpал ее в покеp.

Стоит англичанин возле пивного ларька, листает разговорник, находит нужное:

  • Рееvо уеst?
    Из окошка:
  • Мужик, е@твоюмать, читать не умеешь? Видишь, написано, нет!!!
    Англичанин снова листает:
  • Vоt bliаd!

Людоеды поговаривают:
“Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать. они
делают это сами.”


Если слово “работать” написать, сделав в нем восемь ошибок, получится “интернет”.

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка.
А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное ■■■■■ с дымом!

1 лайк

Телефонистка:

  • номер, который Вы вызываете, не отвечает…
  • что, совсем??
  • нет, бл@ть, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!
1 лайк

Главврач психбольницы, проверяя больных, находит в одной из палат двух
Наполеонов.
Каждый настаиваит на том, что именно он Наполеон.

  • Хорошо, - говорит главврач, - сейчас мы этот вопрос разрешим. Мы обоих Наполеонов закроем в отдельной палате и пусть там они между собой решат - кто из них Наполеон, а кто - нет.
    Так и сделали.
    Через час двери открываются и выходит первый псих.
  • Кто вы такой? - спрашивает главврач.
  • Я - Наполеон!
  • Отлично. В таком случае кто вы? - спрашивет доктор у второго сумашедшего.
    Псих, после небольшой задержки:
  • А я теперь Жозефина…

В хламину пьяный дед идёт домой, придерживаясь за забор… Подходит к пустырю - и видит такую картину: посредине лужи барахтаются трое молодых “коллег”, в тщетных попытках доползти до противоположной стороны пустыря… Ну, тут дед начинает их журить:

  • Ну молодёжь! Нажираетесь как свиньи, пить не умеете, только нацию позорите!!!
    Тут один в его сторону поворачивается и говорит:
  • Вот сейчас забор кончится - мы, батя, на тебя посмотрим…

  • Я на прошлой неделе разослал объявление через газету, что ищу спутницу жизни. И вот уже получил целый мешок писем.
  • И что в них?
  • В основном одно предложение: “Бери мою!”

Пьяная компания гуляет в квартире. Хозяйке приспичило в туалет. И она вдруг оттуда кричит:

  • Откройте дверь! Откройте дверь!
    Мужчины, как истые джентльмены, рвут дверь в туалет. Она не поддаётся.
    Рвут сильнее, срывают задвижку. Хозяйка, сидя на унитазе, кричит:
  • Идиоты! Входную дверь! Там, кажется, кто-то звонит!

:lol: :lol: :lol:

1 лайк
  • Девушка, я вам нравлюсь?
  • Нет.
  • А вот тот?
  • Ужас! Ну и рожа!
  • Вот видите. Так что давайте по-хорошему.

Мужик возвращается с похорон тещи. Вдруг разражается гроза, в небе сверкают молнии, оглушительно гремит гром. Мужик поднимает галаза к небу:

  • А, Клавдия Ивановна, вы уже прибыли…

Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.


Штаб авиаполка. Заходит майор, бодро:

  • Товарищ генерал, еще один «СУ» выработал свой ресурс. Пора на списание.
    Генерал задумчиво:
  • На какую страну списывать будем?
  • Алло, это террариум? Мне ваш телефон служба спасения дала… У меня змея в квартиру забралась, что делать?
  • Куда забралась? В квартиру? Через вентиляцию? Вы где живете? На кого похожа? Не трогали? Куда звонили? (и еще 100 вопросов)
  • Квартира 15-й этаж, не через вентиляцию, но откуда не знаю. Похожа на ужа вроде, но я не специалист, знаете… Сказали вас вызывать…
  • Опишите ее…
  • Черная, средней толщины, ну… обыкновенная такая.
  • Уж это. Если не боитесь, попробуйте ее поймать…
  • Чем? Вот так прямо и ловить? - Так и ловить. Руками. Или… -
    Что или? - Вы состоите в обществе защиты животных?
  • Нет, а что?
  • Тогда просто долбаните ее лопатой!

Факты из исследований здравоохранения в США.
а) Японцы употребляют в пищу очень мало жира и страдают от инфарктов гораздо меньше англичан и американцев.
б) С другой стороны, французы употребляют в пищу много жира и тоже страдают от инфарктов гораздо меньше англичан и американцев.
в) Японцы пьют очень мало красных вин, и имеют меньше инфарктов, чем американцы и англичане.
г) Итальянцы употребляют огромные количества красных вин, и тоже имеют куда меньше инфарктов, чем англичане и американцы.
Вывод: Ешьте и пейте что вам угодно. Все ваши проблемы - от английского языка.

Выползают два червяка, папа и сын, из кучи г.
Маленький смотрит вокруг и спрашивает:

  • Пап, а мы могли бы жить там, в яблоке?
  • Да, сынок.
  • А в сливе?
  • Конечно!
  • Так чего же мы живем здесь, в этом говне?
  • Родину не выбирают, сынок.
  • Чем вы занимаетесь на работе?
  • Я специалист по ускоренной релокации средств размножения…
  • Это как?
  • Х@и пинаю…
    :slight_smile: