АНЕКДОТЫ (часть 2)

— Рeшил тут я избaвитьcя oт coceдa c дрeлью и нaпиcaл нa cтeнe мeжду этaжaми: “Гeнa, я бeрeмeннa” (eгo Гeнoй зoвут), тeпeрь нe cвeрлит, нo лучшe бы cвeрлил, пoтoму чтo eгo жeнa oрeт втoрoй дeнь тaк, чтo пeрфoрaтoр этo цвeтoчки! . .

Надо бы мужу позвонить, поди, волнуется, где я?.. Да я и сама волнуюсь… Где я?!

6 лайков

Не Оруэллу, а Замятину. Оруэлл всего лишь сплогиатил, или если уж совсем точно “творчески переработал”.

Заявление основанное ни на чем. Это примерно так же как обвинить в плагиате, всех музыкантов кто использует в музыке одинаковые аккордовые последовательности.

1 лайк

Заявление является личным мнением сформированным после прочтения обоих романов.

1 лайк

This is a story of self-control and marksmanship. A woman survived a grizzly bear attack with one well-placed shot from her itsy bitsy .25 caliber Beretta Jetfire.

These are her own words.: While out hiking in Missoula, Montana with my boyfriend, we were surprised when a huge grizzly bear came charging at us out of nowhere. She must have been protecting her cubs because she was extremely aggressive. If I had not had my little Beretta Jetfire I would not be here today! I yanked it out of my purse and fired one shot. It hit my boyfriend in his kneecap and the bear caught him easily. While the grizzly mauled the poor cripple, I was able to escape by just walking away at a brisk pace. I love that pistol. I’ll find other boyfriends.

3 лайка

Сперматозоидам мешают выбиться в люди всякие гондоны…

5 лайков

2 лайка

3 лайка

секс чат:

-рост
-175
-волосы?
-блонд
-глотаешь?
-абсолютно
-в ж-пу?
-без этого нельзя
-69?
-исполнятся через месяц…

3 лайка

Грузинское вино Такахули - бокал красного, в 2 часа дня, на работе…

3 лайка

Грузинский поп размахивает в церкви мангалом.

  • Ты не знаешь как по-английски “гоголь-моголь”?
  • Почему не знаю? “Шекспир-мекспир”

-Гоги, ты знаешь что такое Виагра?

  • Нет, а что это?
  • Это такие таблетки, чтобы ты смог 2-3 раза за ночь.
  • Понятно, успокоительные что-ли?
3 лайка
  • Изя, я оставил пакет на пять минут - почему моя бутылка коньяка наполовину пустая?
  • Это потому что ви, Мойша, пессимист.
1 лайк

Я не заслуживаю такую девушку как ты, поэтому давай просто заниматься сексом.


Как не крути, а красивая женщина в постели хороша со всех сторон.


Не так страшен черт как девушка на диете.


Трудней всего взять себя в руки, когда у тебя в руках чьи-то женские груди.


  • Если ты на мне не женишься, то я умру.
  • Ладно, идем выбирать…
  • Свадебное платье?
  • Гроб!
2 лайка

Долго не мог найти для себя объяснения практической пользы стрельбы по тарелочкам на стенде. На охоту не собираюсь вообще, птичек жалко. Хобби, развлечение, навык обращения с оружием? Да, всё верно, и, в то же время, выглядит как-то неубедительно.
Но с появлением квадрокоптеров всё изменилось!

5 лайков

это протсо пять!

от студии озвучки “Кубик в кубе”:
"В далеком 2008 году, когда мы всего 1 месяц занимались озвучкой, то брали заказы у всех подряд, лишь бы хоть что-то платили.
Зачастую переводы, которые присылали заказчики, были очень низкого качества. Мы все это дело редактировали, редактировали, да устали редактировать.
И в очередной раз нам присылают шедевральный перевод (даже не ПРОМТ, а скорее ПЭЙНТ). Фильм Стивена Содеберга «The Girlfriend Experience»(«Девушка по вызову») с Сашей Грей.
Мы долго доказывали заказчику по аське, что присланный перевод — это «тупо набор слов». Заказчик говорил, что все О. К., что так и надо и всё там хорошо.
Поэтому мы решили озвучить все как есть, не меняя ни единого слова. Сказано — сделано! Получилась очень смешная комедия абсурда…
Здесь только фрагмент этого видео. Персонажи здесь говорят много прекрасных фраз, которые быстро стали мемами: “а так же линия”, “вам нужна вентиляция”, “не…”
И самое главное - Кубик в кубе, слова, которыми мы и решили назвать свою студию

4 лайка

они гугл транслейтом это переводили? :rofl: :rofl:

1 лайк

Это “не” просто огонь

(даже не ПРОМТ, а скорее ПЭЙНТ). :grinning:

-Знаешь, Циля, живем мы с Моней вроде бы хорошо… Но все равно мне-таки кажется, шо он более удачно женился, чем я вышла замуж!

3 лайка

— Сири, почему у меня не клеится с женщинами?
— Я Алиса.


Все выходные работал над отчетностью и понял, насколько же компьютер облегчает выполнение работы, которую до появления компьютеров просто не нужно было делать.


Хороший программист проливает кофе на себя. И ноут цел, и бодрит в два раза лучше.

6 лайков