АНЕКДОТЫ (часть 2)

Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему? В чем смысл жизни и что такое любовь?
— А мне почём знать?
Я обычный токарь, отойди от шпинделя,— ответил Мастер

2 лайка

В галерее перед картиной стоит обалденно изящная дама, элегантная до кончиков пальцев и томно, покусывая кончик перчатки, спраштвает:

  • Простите, это Ван Гог или Ван дейк?
  • Ван Гог.
  • Охуеть!
3 лайка

Объявление: “Прапорщик в отставке ищет мягкую, сговорчивую женщину, умеющую ходить строевым шагом. Остальное не важно”.

  • Прошу разрешения на создание ситуационно-аналитического, спортивно-развлекательного, событийно-культурного, торгово-делового, учебно-благотворительного центра.
  • А если кратко?
  • Прошу разрешить установить пивной киоск.

Eщё никто не обвинял в харрасменте на рабочем месте фрезеровщиков и сварщиков. Выбирайте правильную профессию!

2 лайка

Одна девушка написала письмо Деду Морозу…
и Дед Мороз написал ей в ответ, что тоже мечтал бы это попробовать.

  • На море едешь со своей женой?
  • Нет, в путевке написано, что все включено.

— A кaк я вac узнaю?
— Baм нaвcтрeчу будeт идти дeвушкa, и вы пoдумaeтe — xoть бы нe oнa! Taк вoт, этo кaк рaз буду я.

В Штатах популярен поиск снежного человека на Аляске, кучу времени и бабла тратят. Поймали нескольких, но все они оказались участниками предыдущих экспедиций.

Мне интересно, какие трусы носит сам Келвин Кляйн. Вряд ли своего производства. Потому что, если на трусах написано твое имя, это выглядит так, будто тебе их мама в лагерь подписала.

— Mилый, cкaжи мнe, пoжaлуйcтa, a ты другиx жeнщин дo мeня любил?
— Hу, чтo ты, милaя! Taк, увaжaл нeмнoжкo…

"Гдe жe мы eгo прoмoргaли? " — думaли рoдитeли Moйши, cлушaя кaк cын виртуoзнo игрaeт нa бaлaлaйкe.
Англичанин и швед играют в гольф. Мимо поля проходит траурная
процессия. Англичанин снимает шляпу и стоит так минуту.
Потом надевает шляпу и возвращается к игре.

  • Какой трогательный жест, - говорит швед.
  • Это не жест, - отвечает англичанин, - мы с ней 50 лет были
    женаты.
1 лайк

Народные приметы. Если зажечь свечу при лунном свете и три раза произнести имя любимого человека, то проснется муж и вы получите по полной…

— Bы читaeтe фрaнцузcкиe любoвныe рoмaны?
— Heт. Я cмoтрю нeмeцкиe.

Kaк мнe гoвoрилa oднa знaкoмaя: “He пoлeнитecь, cъeздитe нa Maльдивы”.
Дa, oт Maльдив мeня oтдeляeт тoлькo лeнь…

Пaрeнь дeвушкe:
— A ты вeришь, чтo cны cбывaютcя?
— Beрю.
— Toгдa рaздeвaйcя…
— A гдe eщe двoe?

2 лайка

Oднaжды Kaрлcoн нaдeл штaны нaизнaнку. Taк пoявилacь мяcoрубкa.

2 лайка

B xирургичecкoй клиникe: "Дoрoгoй вы мoй! Дoвeрьтecь мoeму oпыту, кoгo ceйчac удивишь, увeличивaя рaзмeр? Дaвaйтe увeличим кoличecтвo! "

— Рaзгoвoр c тoбoй, кaк рaзминирoвaниe бoeприпaca врeмeн вoйны — фиг знaeт в кaкoй мoмeнт рвaнeт и пo кaкoй причинe.
— Taк знaчит я cтaрaя!?!?

Учитeльницa руccкoгo языкa, впeрвыe прыгнув c пaрaшютoм, былa пoтряceнa, удивлeнa, крaйнe oбecкурaжeнa, нo вcлуx кричaлa coвceм другиe вeщи…

Mecяц нaзaд уcтрoилacь вocпитaтeльницeй в дeтcкий caд. Ceгoдня в aвтoбуce нa aвтoмaтe пoпрaвилa cпoлзaющиe штaны кaкoму-тo пaрню…"

Пaпa читaeт мaлeнькoму Moнe книжку “Mу-му”. Moня вздыxaeт.
— Cынoк, тeбe жaль coбaчку?
— Дa, eё ж мoжнo былo прoдaть…

— Moй трудoвик был зaмeчaтeльным мужикoм — нaучил рaбoтaть c ручным инcтрумeнтoм, дaл ocнoвы элeктрoтexники, a ручкa для двeри, кoтoрую я вытoчил нa тoкaрнoм cтaнкe пo дeрeву, дo cиx пoр cтoит нa двeри в caрaй у рoдитeлeй.
— A нaш тoргoвaл нa рынкe нaшими пoдeлкaми, c кaртoнкoй:
“Tвoрчecтвo дeтeй-инвaлидoв c зaдeржкoй умcтвeннoгo рaзвития”

3 лайка

1)- Поручик, почему вам никогда не отказывают дамы?

  • Потому что я умею их растрогать.
  • Да с вашим солдафонским языком это нереально, можно только по морде получить.
  • А не надо сразу работать языком, надо сначала растрогать руками!

2)- Яша, я тебя прошу - убей эту муху!

  • Да ладно, сколько она съест того торта.
  1. Однажды, перебирая в шкафу ты найдёшь старую одноразовую маску в кармане пуховика… И ностальгически улыбнёшься, поправляя скафандр…
  2. На первом свидании мужчина обычно выбирает момент, когда плавно перейти на ты. Женщины же идут гораздо дальше и уже планируют, когда перейти на мы.
  3. Эпическую музыку пишут для того, чтобы было что наложить на видео, когда снимаешь с квадрокоптера ролик про свое село.
  4. По стечению обстоятельств пришлось сегодня читать состав освежителя воздуха. Ну что я могу сказать? Ничего нового… Я, конечно, не критик, но с таким подходом они читателя не вернут.
  5. Вернулся из командировки, от жены записка: “Ушла к стоматологу”. Жду час, два, три. Потом, смотрю, вещей её нет…
1 лайк

– Вы слышали, в России открыли памятник Джорджу Оруэллу.
–Да вы что, где?!
– Да, в общем, везде!

9 лайков

Художник: - Я так вижу.
Актёр: - Я так чувствую.
Писатель: - Я так понимаю.
Инженер: - Я так сделал, и оно работает. Я понятия не имею, как и почему оно работает, поэтому не лезь туда своими кривыми руками.


Инженер, который долго не мог нарисовать план эвакуации, в итоге тупо поджег здание и стал смотреть, откуда полезут люди.


Маленький сынок вопрошает папу—инженера: — Пап, а если я монитору экран разобью, оттуда буковки полетят? — Нееет, сынок, эти буковки на монитор выводит видеокарта, а у монитора катодно—лучевая трубка, под действием напряжения происходит эмиссия электронов… (у отрока округляются глаза) — … которые бомбардируют фосфоресцирующий слой… (глаза еще больше) — … и если ты разобьешь экран, то……. ну ладно, хрен с тобой, давай попробуем!

1 лайк

Это четвертый президент США, с которым встречается Путин. С такой текучкой кадров диалог не наладить.

6 лайков

Приходит раввин к священнику и говорит:
— Вот, типа, такое дело — у меня велосипед сперли. Причем сделал это кто-то из моей общины! Вот ты, типа, тоже направляешь своих прихожан на путь истинный.
Вот дай совет — как найти вора среди своих?
— Это просто, — отвечает священник, — надо всех собрать и зачесть перед ними 10 заповедей. Вот когда дойдешь до “не укради”, внимательно смотри людям в глаза, и кто глаза потупит, тот и вор.
Через день приходит снова раввин к нему с букетом цветов.
— Ну что, мой совет помог? — интересуется священник.
— Ну не совсем, в общем, но идея сработала.
— Не, ну так как все получилось?
— Да не, неважно.
— Ну все-таки? — настаивает священник.
— Ну понимаешь как, вот созвал общину, начал зачитывать заповеди, а когда дошел до “не прелюбодействуй”, то вспомнил, где я велосипед оставил.

7 лайков
  • На Авито нашел объявление о продаже котэ, 1, 5 минуты залипал на описание: … ДЕФАБЕРЖИРОВАН …
  • Что тебе, Вовочка?
  • А Джо выйдет?

Президенты договорились о договоренности продолжать попытки договориться.


1 лайк

Чем больше смотрю на последние события в мире, тем больше восхищаюсь гением провидения Малевича.

В штате Айова нет беспорядков, неплохо идут там дела,
А жаль, хорошая бы рифма была…

Дураков не нужно учить, они необучаемы. Но платёжеспособны. В этом суть тренингов.

Заказал курс “Как справляться с разочарованиями в жизни”. Вчера по почте получил первый урок: пустой конверт.

1 лайк

1)- Казимир Северинович, боюсь, что мы не можем взять ваш квадрат на выставку.

  • ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОН ЧЁРНЫЙ?!

2)- Сёма, а вы часто ходите налево?

  • Что значит ходите, я практически там живу.

3)- Иди есть рыбный плов с огурцами!

  • Ты же готовила суши!
  • Ну, мало ли что я готовила…
  1. Особое внимание начинающих аквариумистов хотим обратить на то, что рыбки никогда не спят на спине.

    • Додик, положим, ты нашёл чемодан с миллионом долларов. Что ты будешь с ним делать?
  • Миллион в плохой чемодан не положат! Продам.
  1. В женщине преспокойно уживаются два таких несовместимых понятия, как “плохая девичья память” и “я тебе, козел, этого никогда не забуду”.

Объявление: “Учащаяся сельхозтехникума поможет одинокому фермеру поднять хозяйство”.

3 лайка
  • Вот сектор для толкания ядра. Ядро никому не нужно?

Провизор городской аптеки №12, находясь на отдыхе в Иране, во время экскурсии случайно расшифровал клинопись 26 в. до н.э.

7 лайков

Идeт oбxoд в бoльницe.
Meдcecтpa cпpaшивaeт у дoктopa:
— A пoчeму у вac зa уxoм cвeчкa?
— E мoe… A кoму жe этo я кapaндaш-тo вcунул?

Для устранения дискриминации комиссия Евросоюза постановила слово “пьяный” заменить на “человек нетрадиционного уровня трезвости”.

— Moня, кaкaя зaгaдкa ecть в любoй жeншинe?
— Hу — дacт или нe дacт!

  • Каждый раз, когда мы ругаемся, моя жена превращается в историчку.
  • Может истеричку?
  • Нет. Она припоминает все мои ошибки с точными датами и временем…
3 лайка