Аннулирование выигрыша

Если муж выиграл ,в официальном приглашении КСС на интервью в посольство указывается кто?

Если муж скрывает от жены и детей,что он выиграл,и не планирует забирать семью с собой,то он что должен писать в формах-следуют со мной, потом приедут,оставляет графу пустой? Или добавляет правду-я скрыл это он них?

Чья заявка выиграла,на то имя и приглашение

насколько я помню раньше в приглашении указывались все-муж,жена.дети.

Вы видели такое приглашение??
Такого никогда не было.

у нас в приглашении указан был только выигравший.

[quote="“toni-83,post:218,topic:54136”]

Вы видели такое приглашение??
Такого никогда не было.[/QUOTE]
ну прокомментируйте…

документы отправлены на двоих членов семьи, а в приглашении указаны все 4? Это что-то вроде последнего шанса двоим отказавшимся? ) И у всех нас четверых статус ready.

У нас есть в приглашении и бенефициар =0

Когда Вы заполняете формы там есть ряд вопросов. В зависимости оттого,как Вы ответили,Вам выходят следующие вопросы. Например:Кто из членов семьи следует с вами?Если Вы ответили,что никто,то следующий вопрос звучит так:Последуют ли они за Вами в будущем? и т.д.
Поймите,только выигравший решает кто с ним едет.Увы,таковы правила.

Кстати,один мой знакомый уезжал именно так. Его жена только начала учиться по очень престижной профессии,а он выиграл.Он указал ее,но отметил,что она не едет с ним.Потом,через какое то время ,он подал на воссоединение и забрал ее. На интервью его спросили,какова причина,что жена не едет? Он ответил,что она учится,у нее оплачена учеба и она потом приедет.Консул с понимаем отнесся к этому. Они уважают такие причины))

я думаю разговор не о том ,кто решает кто едет. Может все решать и бабушка,которая запретит своему сыну (выигравшему) ехать … Разговор о праве жены и детей .Если КСС приглашает их посетить посольство-это их право(при условии что и муж идет в посольство).

а как насчет того, что сказать консулу- я не сказал жене и детям о выигрыше? Тоже уважают?

kusyy,я не совсем понимаю,что Вы хотите этим сказать? Есть правила,их установили не мы.Обратитесь к Госдепартамент США с вопросом об этических нормах. В каждой избушке свои погремушки.
У каждого своя семья и свои понимания. Наверное большинство так не поступят,я бы тоже так не сделал,но есть и другая часть,для которой это нормально.Мы же не судьи.

КСС пригласит их только в том случае,если муж их укажет.Но не иначе.

32zefira у вас кто то не указан?

зачем догадки строить о том что на уме у мужа.

Тс ведь четко указала в первом посте что у них что-то произошло (ссора, я так понял) и муж передумал их везти за собой.

да нет, не пугайте.
По крайней мере я уверена, что всяких там любовниц и грандиозных планов побега у него нет. Для этого надо иметь “свободный ход”, а у него его нету - работа, я и дети.

Вот да, Вы прямо описываете картинку происходящего, по-крайней мере мою. У меня ощущение было что он предал меня, нашу семью, наши мечты. Вот так легко, даже не сообщив об этом, будто это что-то не значительное. Или я такая незначительная в его жизни, что даже о таком серьезном решении не могу знать и влиять на него.

Он мне говорил с самого начала, что приходит бумажно и вчера тоже. Теперь уж не знаю специально или по собственному не знанию… При чем я ему давала ссылки на видео-инструкции заполнения анкет и другими советами. Он от всего открещивался, говорил, что это для тех, кто читать не умеет. И вот получается сам не в курсе.

Нет, разговора не получилось. Получилось сильно поссориться. Но это даже лучше, потому что до этого он ходил как стойкий оловянный солдатик и повторял одно и тоже. Сказал, что поговорим сегодня вечером.

Он мне говорил с самого начала, что приходит бумажно и вчера тоже. Теперь уж не знаю специально или по собственному не знанию… При чем я ему давала ссылки на видео-инструкции заполнения анкет и другими советами. Он от всего открещивался, говорил, что это для тех, кто читать не умеет. И вот получается сам не в курсе.

С этого года ничего в бумажных вариантах не приходит,все только через компьютер. Это новые правила,которые введены с DV-2015. Он просто не знал об этом или невнимательно прочитал инструкции.

Вот да, Вы прямо описываете картинку происходящего, по-крайней мере мою. У меня ощущение было что он предал меня, нашу семью, наши мечты. Вот так легко, даже не сообщив об этом, будто это что-то не значительное. Или я такая незначительная в его жизни, что даже о таком серьезном решении не могу знать и влиять на него.

Вы меня извините, вы сами своими же словами подтверждаете, что вы и дети для него - недостаточный стопор. И тем более работа. Если человек хочет уехать - ему плевать на работу на родине. Он ее легко найдет в другой стране. И судя по его действиям, на вас ему тоже плевать:(

Так любящие люди не поступают и у него от вас явно есть скелет в шкафу. Я не преследую цели вас напугать… но судя по всему все очень непросто, и разговор вечером будет тоже непростым.

Проблема в Вас самой! Чего тут обсуждать или Вы решили, что кого-то реально волнует Ваша ситуация, всем просто интересно в чем там может быть дело! Обсудите с супругом что Вас беспокоит и все, а если не получается, то обратитесь к семейному психологу.

Люди,Вы чего такие злые??? ТС не просила Вас о психологической помощи.

2 лайка