Аннулирование выигрыша

Может быть вы пока у вас все устаканится, сами заполните эти анкеты? Пусть они будут готовы и отправлены. А пока суть да дело, может и с мужем помиритесь. А потом просто отправитесь на собеседование…

а как статус кейса может быть AtNVC когда формы ИНКОМПЛИТ?
насколько я понимаю такой статус говорит что формы приняты, обработаны и дело направлено по месту назначения интервью

Охохо, мне нравятся ваши мысли.

Да если он до сих пор не заполнил даже свою анкету, то скорее всего, он просто никуда не собирается…

Ну видимо это не так((

Самое главное, чтоб топик стартер, была действительно женой, а то тут так подробно рассказали как нагадить

1 лайк

Ну вот меня тоже этот нюанс беспокоит. Так как, повторюсь, помню запал мужа когда готовили данные для анкеты… Странно получается.
Поэтому и хочу откровенно сегодня вечером поговорить, до этого я всё-таки осторожничала.

Все же добрые))):letmein:

Не дай бог, номер кто вот так узнает…мрак

Natalia4ka,я со здоровьем у мужа все в порядке? Ведь есть ограничения с определенными заболеваниями…

Тогда скорее всего ваш муж принял решение не ехать всем, а вам сказал, что отменил заявку, чтобы вы не могли переубедить его, чтобы он изменил это решение

А что можно сделать с чужим номером,с чужими данными,с фотографией и с чужой датой рождения??,

Я не знаю. Зачем давать идеи…

Вот так…такое радостное событие,а может внести разброд в семью…

да ясно же уже что вы никуда не едите. еще и брак, походу, разваливается. держитесь там!

в порядке, да.

Девоньки, пожалуйста, не надо ни паспорт прятать, ни в анкетах ничего менять. Для вас же самих лучше.

PS (Да и не хватало еще одной темы про “оголтелое бабье”.)

1 лайк

Если написано INCOMPLETE, может, там в процессе заполнения и правда была кнопка “Cancel application”?
А то уже только в чем бедного мужика не подозревают…

Ну ТС тоже понять можно,они выигрывают,муж загорается ,начинает собирать доки,заполнять анкеты,у них рождается второй ребенок,он пытается быстро сделать на него загранпаспорт,вся семья в радостном ожидании,а потом бац и никто никуда не едет…а он объясняет это тем,что вот решил аннулировать анкеты и всё тут…Я думаю,что внутри семьи ведь нужно как то это объяснить?? Не так??

1 лайк

согласна, все очень странно…
меня бы такое поведение как минимум насторожило. Хотя вероятно для них такое общение (вернее его отсутствие) это норма.
Я вот лично не понимаю - как это? вот так вот взять и все планы перечеркнуть, лишить мечты свою половину, детей? Ведь переезд планировали и одобряли поначалу оба.