Аннулирование выигрыша

Ну наверное не норма,если ТС пытается понять ситуацию и как то ее прояснить? Дай Бог,чтобы они все выяснили и сохранили семью.

At NVC в этом году значит в том числе то, что формы не были отправлены. Почитайте britsimonsays точка com
То есть муж мог вообще ничего не отправлять, либо отправить ваши с ним формы, а потом написать письмо в ксс о разблокировке и оставить их разблокированными

Так он на детей вообще не заполнил…ничего не отсылал…

Блин… Вы что, реально не понимаете разницу между “правами” и “обязанностями”? Например, лично у вас есть право баллотироваться в президенты Украины (я думаю, что вы гражданин Украины). Но разве вы ОБЯЗАНЫ это делать? Другой пример - в той же Украине была “всеобщая воинская повинность” (да, судя по новостям ее отменили). Тут - да, вы ОБЯЗАНЫ исполнить свой гражданский долг. Чувствуете разницу?

ТС, а вы ЕГО анкету проверили?
Ваши то понятно он мог не отсылать, а вот свою отослал или нет.

Говорила, что нет.

Она же написала выше,что открыла,там все 4 анкеты и ничего не отправлено,а на детей даже не заполнено,посмотрите выше…

а где я писал, что кто то обязан??? Про обязанности и слов не было. А о правах все сказано в правилах ДВ-Если заявление-анкета любого из супругов будет отобрана компьютером, другой супруг будет иметь право на получение визы в качестве члена семьи.
Или это право жены зависит от желания мужа?

Права зависят от желания выигрывшего,он должен написать всех членов семьи,которые последуют с ним или потом могут последовать.Он обязан указать всех этих членов,но брать их с собой он не обязан.Такие вот правила…

Победитель решает, кого с собой брать.

еще раз - даже у победителя нет ПРАВА на визу. Есть только право на прошение визы.

Это какой то кошмар, я искренне сочувствую всем сторонам…
От себя еще могу добавить в копилку версий, что Ваш муж мог просто “испугаться”, оценить свои силы и реально понять, что в другой стране с женой и двумя детьми просто не потянет, поэтому и принял такое решение.

Вы встречались 13 лет, потом поженились, звучит не привычно и одновременно романтично. Вы получали высшее образование, или что-то другое? Очень интересный случай у вас.

Вот это сюжет,ТС, ну и как с разговором? Что говорит?

Если муж выиграл ,в официальном приглашении КСС на интервью в посольство указывается кто?

Если муж скрывает от жены и детей,что он выиграл,и не планирует забирать семью с собой,то он что должен писать в формах-следуют со мной, потом приедут,оставляет графу пустой? Или добавляет правду-я скрыл это он них?

Чья заявка выиграла,на то имя и приглашение

насколько я помню раньше в приглашении указывались все-муж,жена.дети.

Вы видели такое приглашение??
Такого никогда не было.

у нас в приглашении указан был только выигравший.

[quote="“toni-83,post:218,topic:54136”]

Вы видели такое приглашение??
Такого никогда не было.[/QUOTE]
ну прокомментируйте…

документы отправлены на двоих членов семьи, а в приглашении указаны все 4? Это что-то вроде последнего шанса двоим отказавшимся? ) И у всех нас четверых статус ready.