Аннулирование выигрыша

Ситуация у ТС не из приятных. Желаю, конечно же, вам чтобы вы смогли поговорить и решить эту ситуацию мирным путём.
Но расскажу историю которая произошла буквально на прошлой неделе. Одна девушка с четырьмя детьми поехала на собеседование. Последний ребенок был рожден в гражданском браке. Гражданский муж отказался ехать с ней. Пройдя благополучно собеседование и придя домой, она увидела на почте письмо из консульства, с просьбой срочно позвонить в консульство. Было уже поздно и она просто на следующее утро пошла туда. Так вот, гражданский муж написал письмо на имя консула с просьбой не давать ей визу, так как он против ее выезда ( а точнее чтобы она вывозила их общего ребенка). Визу на ребенка ей так и не дали, сказали чтобы она принесла доказательства того что он согласен, или документы о полной опеке над ребенком. Визу она получила только на себя и на троих детей.
Так что я думаю, уж если от гражданского мужа приняли во внимание его письмо, то от законной супруги и подавно будет хоть что-то значить. Допустим если она придет на собеседование вместе с ним…
А для начала я думаю вы можете проверить, заполнены ли на вас c детьми формы DS-260 на сайте где их и заполняют.

1 лайк

не от гражданского мужа, а от отца ребёнка. Является он мужем этой девушки, или нет - не важно. Важно, что он - отец ребёнка. И он может повлиять только на получение визы для этого ребёнка.

Ох Ох Ох… всё это странно.
Либо он сам не знает, либо прикидывается… Я уже не знаю.
Тут уже наверно не буду писать всё происходящее между нами… Без подробностей всё-равно читающим будет ничего не понятно.

Просто когда я говорю с ним, я верю ему, что он что -то там отменил. Он по прежнему в итоге настаивает на своем. Когда читаю тут комментарии, а будто другая реальность. Сейчас днем стала до него как говорится “докапываться”. Он говорит - у тебя наивная упертость, что я ничего не отменил … поверь мне.

А вообще сейчас другие проблемы.
Мне подсказали в личку как посмотреть статус анкет, я зашла и получается, что!
выскочило 4 анкеты.
В столбце “IV Application” по нам с мужем написано - INCOMPLETE, по детям NOT STARTED

Это странно потому что анкеты он точно отправлял, и тогда мы с нетерпением ждали паспорт младшего, потому что он только что родился, связывались с родственником в Америке, чтобы получить адрес. Я видела в каком муж запале.
В связи с этим у меня возникает теория, что может он что то с наполнением самих анкет сделал?.. и это считает отменой.

У ТС выиграл муж,и поэтому без него она никак не может прийти на интервью(((

В анкетах есть ряд вопросов про армию,образование,судимости…Данные должны быть точные!Например-образование не ниже полного среднего…Из полиции нужны справки о несудимости и т.д.Ничего он не мог сделать с анкетами,он просто их недозаполнил и оставил.

У нас пока так и стоит админпроверка. Мы только что смогли приобрести маниодер и на следующей неделе посол обещала дать письмо характеристику на мужа. Как только письмо будет на руках сразу отправим документы в Феникс. И будем ждать - дадут ли нам вейвер…

Даже если что-то в анкетах и не правильно, их можно разблокировать и поменять данные.

Удачи Вам,столько времени у Вас это заняло и такая неизвестность))

1 лайк

Может ваг муж считает, что закрыл вашу заявку, потому не стал на вас заполнять формы, а заполняет только на себя?

Она же написала,что по их анкетам с мужем стоит INCOMPLETE, а вот насчет самой отправки,то может он действительно неправильно закрыл и отправил??? По их номеру интервью должны были назначить на апрель…

Я извиняюсь за навязчивость. У вас как понимаю заполнены и отправлены анкеты. То есть никакой кнопочки типа отмены там нет?
Просто я глазам своим не верю, честно говоря. Как могут быть анкеты не отправлены и INCOMPLETE и NOT STARTED.
Хорошо, а как тогда соотносится с этим:

Я не уверен,что данные с NVC говорят о том,что анкеты УЖЕ там…Может быть это показывает то,что такой номер есть и визы ЕЩЕ не выданы?
Когда я отправил анкеты,то получил поддтверждение о том,что они заполнены и приняты там…

Кстати,попробуйте открыть свои анкеты и попробовать,что нибудь добавить,например данные на ребенка.Если Вы сможете это сделать,то они не отправлены. Для того чтобы добавить туда данные или изменить я писал письмо в КСС и только потом они мне открыли анкеты.

1 лайк

Наталичка, как это ни печально, но перефразируя старый анекдот верить надо своим бесстыжим глазам а не любимому мужу. Есть люди которым мы доверяем, но это доверие не всегда оправдано. Знаю случай когда муж отрицал очевидные вещи, даже не смотря на то что у жены были документальные подтверждения. Есть люди которые не умеют решать проблемы и думают если делать вид что проблемы нет, то оно как то само рассосется. Может ваш муж из таких людей. А может просто не хочет обострять отношения опасаясь что вы помешаете ему уехать одному.

тут?
https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S(xdujmcx3wn5zkkwwnuwbvzb0))/default.aspx

да могу

Да,на этой странице,только пройдите дальше и заведите свой номер

Может быть. Сейчас расскажу ему всё, буду говорить что я зашла в анкеты и увидела это. Другого выхода я не вижу. Спрошу, что всё это значит.

а можете ли вы поменять что-то в его анкете?

1 лайк

Так он не отправил анкеты ни на себя ни на семью…

да, в любой анкете