Аннулирование выигрыша

Позвоните в посольство и сдайте своего разлюбезного муженька

Судя по рассказу ТС, напрашивается логичный вывод- муж очень хитро *опый и делат таки на себя документы.

и что будет?
Посольство консультацию семейного психолога им окажет?

Паспорт его “отложу”. на всякий случай ) Спасибо!
Вот сейчас спросила его - КАК ты отменил? Он говорит - зашел в раздел, где анкеты наши и нажал кнопку “cancel application” .
Понятно… делаю вывод, что он врет.
Просто почему я сейчас это начала выяснять, потому что вроде подходит по нашему номеру время собеседования, я начала спрашивать - не приходил ли на его почту вызов. Он уклонялся. Сейчас вот эту фигню говорит.

Я нашла в интернете -Вместе с победителем ПРАВО на иммиграционную визу имеют супруга/супруг (даже если брак был заключен уже после выигрыша) и их дети в возрасте до 21 года (при условии, что дети сами не состоят в браке)

Мне,кажется,что ПРАВО-это серьезнее,чем желание-нежелание аппликанта. Может,стоит проконсультироваться в Кентаки Центре ?

1 лайк

А вы не помните, какой номер был, какие цифры в начале? Хотя бы порядок - 10 тысяч, 20, 30, 40. Есть визовый бюллетень и можно примерно знать, прошел в принципе ваш номер или еще нет. Правда надо учесть что анкета (анкеты) была отправлена в октябре.

Дата интервью видна только на сайте, на почту может ничего не придти вовсе.

А ВЫ знаете свой кейс номер?

по кейсу можно в спец табличке СЕАС посмотреть, назначено ли уже интервью и на когда

если муж читает(или будет) читать форум, то наверное не отложите…

Даже если она получит визу вместе с мужем, он всё равно сможет сделать так, что она не сможет въехать (не успеет). Или просто разведётся с ней за полгода и она потеряет право на визу.
Поэтому, надо решать семеные проблемы, а не паспорта прятать.

1 лайк

а что вам это даст? если он хочет уехать один, то уедет. выиграла именно его заявка, так? вы без него выехать не сможете и не хотите, как писали выше. тогда зачем?

чет муж то не пытается решить семейные проблемы, а в партизана играет

так и я о чем)

У нас на компе есть письма, где написано что он победил, там номер на конце 26***. и мое - что нет.

Поражаюсь не которым семьям))

1 лайк

возможно, он не заинтересован

Он едет сам, увы

а как же право на получение визы? я ,думаю,надо все-таки проконсультироваться

На май 30 тысяч вроде. Так что вашего интервью еще не было, но скоро будет.
Вы бы поговорили там, почему “отменил” и все такое. Паспорт прятать - детство какоето.

Право заключается в том, что победитель может взять с собой свою семью. А может и не брать.