Апрелята DV-2018

В районе 20-25 февраля.

1 лайк

Всем привет!
И мы на апрель, уже не могу дождаться даты собеседования!
но у нас ещё перекрестный допрос впереди(. Что то переживаю!
Ps 139**

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Присоединяюсь к апрелятам! Начали уже готовить документы?

http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/79191-апрелята-dv-2018-a.html - есть уже тема.

он закрыта

она закрыта.

Я потихоньку давно начала, то тут справочку возьму, то там))) главное как тут советовали о несудимости делать через госуслуги! Очень удобно. Я 29.12.17 подала заявление, а 11.01.18 была уже готова. И это с учтётом, что праздники.
Прививки почти все готовы, осталось только паротит поставить.Карту которая с детства потеряли в ПК, теперь думаю как обьяснить, что ветрянкой в 4 года болела не понимаю, на краснуху анализ сдавать буду, тоже болела в 13-14 лет. В ПК не хотят никак подтверждать.
А вообще если 2-3 месяца назад не переживала, то сейчас Началось…
А ещё мы вначале в Алабаму, если звезды сойдутся. Вообще очень понравился Вашингтон ДиСи.

Не флудите. Your flood will be deleted in the order it has been posted.

1 лайк

С чего вы взяли что у вас будет 100% перекрестный допрос?)У нас тоже брак после выигрыша,почитал форум,у многих его не было))Главное вести себя по настоящему,приобнять,успокоить,и все будет хорошо уверяю вас)

1 лайк

Всем апрелятам привет! Хотим присоединиться к вашей молодежной компании.Наш номер 15***. Мы с женой тоже переживаем по поводу комиссии и интервью, ведь мы в этой ветке, видимо, самые взрослые (мне 61, жене 54).Собираемся ехать в Денвер, штат Колорадо. Мы из Воронежа.

Всем приве! Мы тоже на Апрель. Номер 150** семья трое детей, жена и я) если визы одобряют то едем в Вашингтон Ванкувер, так как там родственники уже давно ждут!))

я расстроилась ((( думала, что апрель…каких-то 200 не хватило, ужОс, интересно у кого номер кейса больше вообще в панике(

Привет земляки. Я тоже из Воронежа, Советский район недалеко от мех. завода. Тоже выиграли в этом году, но до нас еще очередь не дошла. Удачи вам на собеседовании!

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

И я с вами. Вейс 15***

Всем привет)
Я тоже на апрель попадаю. Планирую при успешном прохождении интервью ехать в Калифорнию.
Надеюсь здесь есть кто нибудь из Питера;)

От всей души желаем вам удачи!

1 лайк

ktotoneprav, от всей души желаем вам удачи!

1 лайк

Мы планируем ехать в Техас, где нас ждут друзья.
Мы - это я, муж и к моменту переезда уже, надеюсь, двое детей))

Кому было интересно: нам необходимо внести изменения в ds-260, вчера написали письмо с вопросом в KCC, как лучше поступить.
Пока ждем ответа.
Сообщу, как только получим письмо.

Привет всем)) Мы тоже на апрель) Желаю всем получить заветные визы!!!))

1 лайк

А вот и ответ уже пришел!
Цитирую: “Because your case is ready to be scheduled, KCC can no longer unlock your application…”
Соответственно, кому необходимо внести изменения, делаем это непосредственно на интервью.

1 лайк