Аренда жилья в США с 4 котами и 2 собаками

В домы животных берут еще неохотнее чем в апартменты.

1 лайк

Интересно, пугает ли что-то ваших соседей?

Спасибо за ответ. Если положительных историй насчет апартов не будет, буду штудировать тему аренды домов, т.к. вообще не в курсе этой темы. Хотя опять же возникает вопрос, а положительные истории при аренде домов с большим количеством животных есть?)))
Ну хоть кто-то живет в США не меньше чем с шестью животными?)))))
Породы у нас дворянские, даже внешне не бойцовские, не сильно длинношерстные (если это имеет значение). Вес 7 и 13 кг. Все животные подобрашки, спасенные от болезней, смерти, голода или предательства. Поэтому, повторюсь, оставить их здесь некому ни физически, ни морально. (((

У нас комплекс достаточно лояльный к животным (живут Хаски, очень крупные собаки других пород…), но тоже нельзя больше двух животных. Хотя в комплексе есть и таунхаусы.

1 лайк

Интересно, сколько будет стоить билет для четырёх котов и двух собак?

шуша, побойтесь бога…
с четырьмя котами, коман.

а откуда они возьмутся?
про дома - пишите, звоните, узнавайте.
живет ли кто-то в США с животными? живет. недавно читала историю про мужика, который возит на детском паравозике собак, которых приютил. их там много.

Породы у нас дворянские

бьют не по паспорту, а по морде (с) старый советский анекдот
есть конкретный список, он может быть разный в разных комплексах/районах/штатах. где вы взяли своих животных, значения не имеет в данном случае. ограничения по весу из того, с чем я сталкивалась - это 50 фунтов (24 кг).

в один самолет или вообще? у нас один кот стоил $300 + 1000 рублей. ну это не считая прививок, клеток и прочей подготовительной фигни.

Наверняка такие есть. Но они живут в собственных домах.
Ни один собственник в здравом рассудке не сдаст дом людям с таким зоопарком.

3 лайка

У нас можно трех котов. Собак нельзя нисколько.

1 лайк

Не можете оставить - усыпите.
Но сначала выиграйте. Может они оставят вас раньше.

Я знаю несколько человек, безуспешно играющих в лотерею гораздо дольше чем среднестатическая продолжительность жизни котов и собак…

Нет, я конечно желаю вам выиграть, а вашим питомцам - долгих лет жизни, но life is life. так что вы все же выиграйте сначала.

1 лайк

Вспомнил. Видел одно место, где можно 2 кота + 1 собака.
По наблюдениям, pets frendly апартментов значительно больше чем домов.

1 лайк

Много текста и в комментариях в том числе. Шуша, один ответ на один простой вопрос расставит все точки над i. У вас с мужем деньги есть? Деньги в американском смысле? Если у вас денег нет - выкиньте эту идею из головы.

Не ну если в той же флориде купить домик за 10 штук, то все реально.

1 лайк

Об этом и речь.:lol:

Еще где-то остались такие цены?

когда была тема с женщиной из… Грузии (?), у которой муж это дело покупал, ремонтировал и продавал за недорого, я смотрела именно Флориду и да, реально такие цены были.
трулия вроде работает и это будет всяко надежней, чем спрашивать на форуме. :slight_smile:

кстати ничего смешного здесь не вижу. ситуации разные. ну и мобильные дома тоже никто не отменял.

1 лайк

Подтверждаю. Я тоже проверял. За 10-30к можно там найти.

2 лайка

А почему во Флориде такие дешевые дома?

А разговор поддержать? :slight_smile:

я ниодного смайлика в предыдущем сообщении не поставил. реально удивился, что где-то еще есть такие цены.