Аренда жилья в США с 4 котами и 2 собаками

Ну в дом наверно… В квартиру-то она не влезет. Разные бывают домашние животные))

чойта? лошади разные бывают.

не поголовно.
Я плАчу каждый день, так как на сайте своего rescue вижу, как этих котят и щенков сотнями усыпляют (и не усыпляют даже - это слишком гуманно) в animal controls.

Пони?)))

пржевальского и непржевальского

P.S. интересно, а бывают хаусброукен лошади?

100% бывают хардброкен лошади и кони.

yes. Service horses (dwarf) are housebroken usually.

не. я вот тоже про пржевальского вспомнила ) это именно лошадь. есть карликовые, ниже человека ростом. а еще есть высокие потолки. вот у нас например 9 футов.

heartbroken?

у меня муж для таких случаев устроил мне “детский контроль” - блокирует такие сайты, чтоб не видеть как я реву, иначе потом тоже создам тему как найти жилье с таким зоопарком.

Подружка дочки чистокровная американка и имеет двух собак и 4-6 кошек.
Но проблемы всегда-всегда. Для учебы покупалось кондо (3-х бедрумное!), после окончания учебы и в одном месте работы и потом в другом покупались дома. Рентовать ничего никак не получалось.

1 лайк

Horse property. Не слышал?

Просто вслух… то есть даже отказ от эфемерного выигрыша?

Мне кажется, что если бы я создала тему, после открытия визы и оказалось, что невозможно снять жилье с таким зоопарком, а значит и уехать, то некоторые старожилы бы комментировали, типа, а о чем вы думали, когда играли, почему не изучали этот вопрос. эх, забрали место у того, кому оно действительно было нужно и у кого есть возможность уехать.

Что за порода?

2 лайка

Я городской мальчик. Нет.

Кстати, сотрудник гугла ж жил в грузовике довольно успешно. Можно тоже купить грузовик и жить в нем со всей живностью. Главно из грузовика никого не выпускать.

Я без иронии, мне правда интересно: в гипотетической ситуации “или домашние животные, или переезд” - вы действительно выберете животных?

Ааа, только собираются выиграть? Планируем играть. …
От жеж деятели
П.с поторопитесь, через неделю вроде заканчивается играние

На кошек тоже надо заполнять анкеты, чтобы шансы на выйграш были существенно выше!

А вдруг кошки потом решат уехать одни?