Аренда жилья в NY

Планируем летом уехать на месяц ( конец июля-август), в связи с чем хотим сдать свою квартиру на время уезда. Это второй этаж частного дома в Бруклине( Dyker Heights ) очень хороший и спокойный район , квартира с мебелью. Идеальный вариант для вновь прибывших, пока получат документы, освоятся не спеша и найдут свое постоянное жилье. Если кого интересует, пишите в личку обговорим детали.

Здравствуйте, вы еще сдаете жилье в Бруклине на месяц летом?
Хотелось бы узнать стоимость и подробности.
Напишите пожалуйста в личку, а то я не могу(только что зарегистрировалась).

Данный форум является некоммерческим. Рекламные сообщения удаляются без предупреждения, а их авторы отключаются от Форума. Размещение иных сообщений, содержащих ссылки на сторонние ресурсы коммерческой направленности (в частности, содержащих рекламные модули), а также объявлений с просьбами о помощи благотворительного характера, должно быть предварительно согласовано с администраторами Форума.
Запрещается размещение объявлений о купле или продаже, о поиске или оказании услуг на возмездной основе, о сдаче или съеме жилья.
http://www.govorimpro.us/misc.php?do=vsarules

Зачем удалили полезное сообщение? Как теперь связаться с автором? Грош цена вашему форуму если вы не даете общаться внутри сообщества и находить взаимовыгодные предложения.

Может кто-то расскажет про район Квинс в NY. Предложили вариант комнаты в квартире, кроме нас во второй комнате еще 1 человек. Стоит 800 долл. Это хороший вариант?

1 лайк

Квинс большой.

Квинс, Риго-Парк

www.city-data.com

.

Может кто-то расскажет про район Квинс в NY. Предложили вариант комнаты в квартире, кроме нас во второй комнате еще 1 человек. Стоит 800 долл. Это хороший вариант?

Что именно вы хотите знать про этот район? Если вопрос только про цену, то это нормальная цена.

Может кто-то из личного опыта поделится:кто проживает, как по преступности и тд.

Эх, обломался наш вариант, не захотели хозяева квартиры нас двоих в комнату заселять.:frowning: Так что поиски продолжаются))))
Может подскажете где и как лучше искать комнату в NY? В каком районе? (знаю что не в эту ветку, но раз уже вы мне столько подсказали, может не удалять модераторы мой пост))

Краткосрочный вариант ищите на airbnb.com. С долгосрочным попробуйте на ***********.

Привет! Подскажите пожалуйста, за сколько можно снять 1 бедрумную квартиру на Манхэтане с кухней и стораджем? Желательно недалеко от парка. Судя по сайтам, средняя цена $2,4-2,7k.

а где искать долгосрочный вариант? Я 3 го июня прилетаю в НЙ, очень нужно место в комнате, договоривалась с девочкой, но она меня не дождалась и заселила гостью ((( теперь экстренно ищу куда заселиться по приезду :cry:

Работа на манхетанне в центре. Где искать жильё, какие там хорошие раёны рядом?

в НЙ место работы не должно ограничивать место проживания. Люди ездят в центр отовсюду, Long Island, New Jersey, Up State. Вопрос только в том сколько вы намерены тратить времени на поездку туда обратно и какой транспорт предпочитаете: car, train, subway, bus, express bus, ferry. Чем дальше тем дешевле жилье, дольше commute ну и дороже поездка. Можно найти компромис. Просто смотрите любые районы которые нравятся, а уж добраться из них не проблема. Более остро может встать вопрос сколько топать пешком до bus stop, train/subway station, ferry.

хочу жить не дальше чем 15 минут на машине и не дороже чем 2500. на commute не хоч утратить много времени, по мне так лучше заплатить на 500 больше в месяц , но проводить больше времени с женой, чем в транспорте. просто вот смотрю на сайтах, предложений близко к манхетонну , да и в самом манхетонне, которые входят в 2500 достаточно много, но не знаю какой раён нормальный, безопасный и т.д. вприципе, былобы вообще идеально, чтобы жить в пешей доступности

15 минут на машине по манхетану это “соседний двор”. пешком бывает быстрее. 15 минут на метро это другой конец острова (север/юг), JerseyCity (запад), Квинс/Бруклин (восток). По Вашим требованиям это многолюдный район полюбому. Если это не препятствие (что для меня да), то…
я делаю просто. иду сюда http://www.trulia.com/for_rent/New_York,NY/, переключаюсь на карту (Map) , потом слой Crime.
Выбираю в районы где все конкретно зеленое, даже при детальном приближении
Потом смотрю слой школ с хорошим рейтингом.
Потом смотрю что там по транспорту.
цены относительны, реальная картина на Craigslist. Из trulia беру только название районов, чтобы искать на крэйглисте.
Потом начинаю звонить, смотреть.

2 лайка

Сдается 1BR в частном доме на Brighton 13 str, хозяйка просит 1350$ + депазит. Отличный вариант для тех кто только приехал, но с двойным депазитом.

По читал я чутарик ветку "Аренда жилья в NY " …и че то приуныл Я… ( зассал, очкую…):facepalm:

[video]- YouTube