Аренда жилья с маленькими детьми

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации:
Нужно снять жилье для себя, жены и двух маленьких детей двух с половиной лет от роду.
Пока о школе речи не идет так что на рейтинг школ смотреть только как на показатель “хорошести” района.
Я не могу понять, что за жилье мне искать? Я недавно в штатах, но детских площадок я особо не видел, а детям надо регулярно гулять на свежем воздухе. Нашего аналога “двор” я тоже не заметил.
Сейчас у меня только одно понимание - нужен дом с бэкярдом, где уже делать качели, песочницу и т.п.
Как американцы решают эти проблемы, где маленьких детей выгуливают? не у всех же тут дома отдельные? Может есть какие-то апартаменты “с удобствами” специально для детей?

Спасибо!

В парки детские обычно ездят. Так что вам нужна машина в любом случае и жене права.

1 лайк

Знакомые сменили апартменты по причине отсутствия в прежних детской площадки.Это было их первое жилье в США и они еще не понимали , так же как вы сейчас, какое жилье им нужно. У них ребенок 2,5 года, жена машину еще не водит. Прожив в первом жилье пару месяцев , они поняли , что наличие детской площадки внутри аппартментов для них главный критерий жилья на настоящий момент, поэтому переехали ,пожертвовав при этом апартментами с собственой стиральной машинкой внутри, ради возможности каждый день с малышом быть на улице.

1 лайк

Спасибо большое за ответы.
Жена машину не водит пока - надо вспоминать все что за 10 лет забыла так что буду либо искать апартаменты с детской площадкой либо дом небольшой с бэкярдом.