аренда квартиры в чикаго срочно!

вот и я тоже просмотрел и craigslist и чикаго.ру везде полно вариантов, по двум объявлениям специально прозвонил, (студио, румейт), сказали без проблем подъезжайте, смотрите. Что-то Ingvarg мудрит!=0

Счет, как я читала, открывают при наличии двух ID - это может быть виза в паспорте и сам паспорт. Идите, открывайте скорее!

Снял подвал у поляков. Спасибо знакомым что нашли газету и объявление. И всем спасибо за поддержку.

Получается апартамент с отдельным входом. Условия хорошие, но есть один большой минус - постоянный запах стирального порошка из-за того что рядом комната со стиркой.

ну на первое время сойдет, а так параллельно подыскивайте более подходящий вариант:usa::ua::slight_smile:

На первое время вполне нормально. На автобусе можно за 10 минут добраться до супермаркетов, рядом польские магазины. Сегодня еле нашел вход в таргет, пока сообразил что он находится в закрытой парковке. Расстояния впечатляющие просто, вчера больше часа добирался до зоопарка в Линкольн парке, но встретил там только тигра, наверное из-за холода или вечернего времени все попрятались.

1 лайк

За сколько вы сняли ваш апартмент?

За 650.

2 лайка

Если кто-то сейчас ищет квартиру, напишите мне - я выезжаю из своей, а контракт у меня ещё не окончился. Если я найду смену, то мне вернётся депозит. Квартира хорошая, недорогая, дом недалеко от озера в северной части Чикаго. Пишите в личку плиз.

Таргет на Harlem наверное.
Только сейчас увидел,что пост за 2013 год.А то читая все удивляся,что цены какие-то не такие.