Армия и плоскостопие

На мед осмотре в MEPS спросил врача про стопы он сказал ничего страшного, но это было всегда моей проблемой(у меня плоскостопие), и я рассчитывал что мне дадут буты от плоскостопия, если он сказал что ничего страшного, значит ли это что мне дадут обычные ботинки или этот вопрос вообще потом решается?
У кого плоскостопие напишите как вы получали обувь.

Там выдают стельки из магазина за 15$, они не работают. Обувь никто специальную не выдает. Кроссы я советую купить с motion control.
Никто не мешает тебе взять с собой какие-нужно стельки, я бы взял минимум три пары, просто не афишируй это и все будет нормально.

Спасибо!

у меня в бейсике дриллы любые стельки отбирали и новые покупать не давали… но их можно получить у врача, т.е. на сик кол идешь и получаешь стельки… а то и soft shoes профайл.

Можно ли свои кроссовки привезти? Иду в BENN. Читал что они продают не очень хорошие кроссовки.
Как вообще обстоит дело с посещением врача, в Бут Кемпе? я говорю что мне нужно к врачу, объясняю и мне говорят, иди типа вот тебе сик лив на завтра?
Спасибо за ответы

Можно. Но мне продали в бейсике хорошие, на тот момент самые новейшие Brooks Adrenaline GTS 15, всего за 55 баксов вроде, при их нормальной цене около 100+, они уже все в дырках, штопанные))), но это мои самые любимые кросовки, я их до сих пор ношу на пт и так, это 3 пара которую я примерял в бейсике, мне давали New balance и Asics, было не то пальто… сейчас я купил новые GTC 17, хорошо, но не то чтобы супер-пупер.

Да утром еще до зарядки, строишься на sick call, дриллы могут покричать, руками помахать, это их работа, потом колонной к медсестре, она начинается отсеивать тех кто, по ее мнению халявит, ей говоришь например я походу ноги сломал, даже стоять не могу, она отправляет тебя в поликлинику, а там уже врачу показываешься.

Спасибо!