Архив обсуждений Visa Bulletin

по электронной.
вот такой текст:

Thank you for your inquiry.
An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Warsaw on October 25, 2010. A notification letter will be mailed to you from KCC within the next 7-10 business days. Please direct any further questions regarding the processing of your case to this embassy.

это вы запрос отправляли или они сами прислали?

Galina777, если почитать данный топик внимательно, хотя бы последние пару страниц, то подобных вопросов не возникло бы

2 лайка

Позвонил сегодня в КСС. Интервью назначено на 21 OCT в Монреале. Мой номер 4ХХХ. Заполненные анкеты КСС получил 28 MAY.
Dude на другом конце провода сообщил, что они начали рассылать вторые конверты: мне, в частности, они отправили 17 АUG.

Я попросил все контакты посольства. Dude дал факс и емаил. На мой вопрос как, с его точки зрения, более эффективно общаться с посольством, чел ответил - факсом.

Не стесняйтесь звонить, если есть начальный англ. Там разговаривают медленно и понятно. Меня продержали на холде 7 минут - специально засек.

3 лайка

Мы написали в kcc и они ответили что наше сообщение не было доставлено и перешло в соответствующую группу. Что бы это значило?
Речь идет о сообщении , или анкетах которые мы отправили! Приходило кому нибудь то же?

оригинальный текст письма на английском выложите, пожалуйста. почитаем - вместе подумаем :slight_smile:
и какой у вас номер?

это стандартный автоответ и думать над ним особо не стоит. Он означает, что Ваше письмо дошло и передано в обработку.
Думаю это выглядело так

Your inquiry or message has been received and routed to the appropriate
group.

vi im po electronoi otpravili zapros?

да, я писала выше. в пятницу вечером написала, во вторник вечером получила ответ.

Вчера позвонил в ксс -(№ case 8ххх получен в начале мая) ответили,что уже выслали второй пакет-интервью 27.10.2010 в Иерусалиме.Всем удачи

Прийду с роботы и тоже надо бы написать им на мыло. Номер ~4500 но формы отправили 5 июля. Очень надеюсь что успеют обработать на октябрь, ну или хотя бы на ноябрь =)

Сегодня позвонил в КСС, интервью назначено на 7 октября:dance: Надо бегом заняться документами и всеми необходимыми справками, всем удачи!

1 лайк

Мои Поздравления :slight_smile: Удачи на интервью.

удачи и Вам! а номер у Вас какой?

Кстати сказать!Посмотрите виза бюллетень, они исправили наименование DV2010 на DV2011. Кто то им даже писал с указанием ошибки.

Спасибо, номер 5***. Вам тоже удачи на интервью:)

1 лайк

skini mne pliz v liciku obrazets pisima, u menea s angliskim ploho!

Спасибо большое и вам удачи на интервью;)

сегодня получил ответ по электронке, написали что указанные данные не соответствуют кейсу. потом позвонил в КСС там все данные подошли но теперь сказали что мол данные обрабатываются, звоните через 4 недели. подозреваю что заминка от больного числа аппликантов (5 чел). будем ждать…

кто эксперт, скажите где Украинцы проходят интервю?

Украинци в Варшаве. Вы должны были подтвердить это в вашей форме ДС122