а вам - слабо?

со мной работает такая мама. У нее 4 детей, младшей год. Мама работает full time, домработниц/нянь у них нет. Выглядит шикарно - тоненькая, как я была в 15 лет, всегда при макияже, прическа, маникюр, на каблуках, энергия всегда плещет через край, в общем, я все время тихо завидую…

Есть еще одна, но у нее “всего” двое детей. Тоже никаких домработниц и экономок с нянями. Причем, она работает из дому, когда дети спят, чтобы детей не растила няня. Но в спортзал - каждый день, благо, при больших спортзалах есть детская комната.

2 лайка

Это твой excuse? Оригинальный.
Есть полно залов, где есть детские комнаты с воспитательницами.
Следующий excuse!

Да, мне слабО. Но не потому что их много и на них надо много денег и времени и сил. А потому что их много с маленькой разницей. Мне очень нравятся молочные малыши, они такие забавные, приятно пахнущие, их так хочется тискать и тискать… Хочется полностью насладиться сперва одним ребенком, наиграться им лет хотя бы до 3-5, а потом уж и следующего тискать. А когда их много и все одинаково маленькие, не успеваешь между кухней и прачечной ими насладиться, наиграться каждым в отдельности.

У мамы нас было 4. Трое девчонок (пагодки) и мальчишка восемь лет спустя. Мама всегда прекрасно выглядела и следила за собой. Всё зависит от человека. Кому-то и один ребёнок в тягость. Сразу скажу, что бабушек-дедушек у нас не было, родители на заводе работали, обычными рабочими. Мне кажется, что очень важно чтобы в семье были понимание, уважение и поддержка любимого человека, а там и горы свернуть можно.

А по теме шестерых мне - слабо.

и садик?

1 лайк

Нам не слабО, у нас семь.

Ну конечно же и садик был, в декрете мама со мной (я третья) 1,5 года сидела. Раньше в ясли таких манявочек брали.

подряд, по одному-два в год?

Ну не совсем; старшему сейчас 15, младшему 3.

ну, а мой оригинальный-то пост именно про то, что по одному-двум в год подряд за 4 года. :slight_smile: :slight_smile: слабо?

Мне кажется я бы смогла сейчас еще одного/ двух подряд.

Души прекрасные порывы…

Тюююю… я могу хоть каждый год по 5 штамповать.:blush:

“… пылкий”

То есть, с учетом половой принадлежности, вижу несколько вариантов:

  • пять раз в год заняться незащищенным сексом
  • пять раз в год заняться сексом вообще
  • ваша жена гарантировано рожает пятерней

Я думаю, это самый реальный вариант. Но, главное гарантия результата 100%.

Та и по 300 в год тоже, наверное, не проблема. Главное, чтобы женщин столько желающих нашлось да жена не возражала.

А-ха-ха. Kerrr - наш форумский секс-бомб!

Да с желающими проблем нету, вот с женой конечно сложнее…:letmein: