А вы ходите в ботинках по дому?

муж и все его семья в доме всегда были в уличной обуви. Муж по началу даже высказывался на тему: я не ношу тапки. Но как-то быстро сие высказывание сменилось на “где мои тапки?”))) Да и его родственники без просьб начали снимать обувь при входе.
Ковролин, слава те, наконец-то содрали во всем доме. Процесс уборки сразу упростился и укоротился. А то пока моющим пылесосом этот пылесборник прочистишь, да пока он просохнет. Нафик-нафик. Муж, кстати, перестал утверждать, что карпет чистый после покупки того пылесоса. Водичка была цвета крепкого кофе после первого использования того девайса. Карпету на тот момент было 2 года. А когда мы снимали карпет, то под покрытием, которе под ним лежало было много пыли и песка. Ну и при наличии животных в доме никакой пылесос не соберет полностью шерсть с карпета.

И заходя к ним в дом снимаешь ноги? :-))

в обуви по моему дому могут ходить только электрики, им надо оставаться в своих ботинках для заземления (?) :slight_smile:

Какие вы все молодцы, а я мужа никак не научу дома разуваться. Не желают оне…

причина, по которой не пойду по улице, без необходимости, босиком и не хочу носить уличную обувь в доме: как ни крути но люди есть люди, они плюют на землю, они выгуливают животных, которые на улице делают свои дела. По просохшим и непросохшим лужицам потом нард топает ножками (кто в обуви, а кто и босиком), да и кучи не всегда убирают и в них кто-то да вляпывается и топает, разнося, дальше …
Не хочу все это, даже в мизерных количествах, в дом. Своей грязи хватает, чтобы еще чужую нести добровольно.

4 лайка

Брезгуешь, короче :-))) Я тоже.

2 лайка

Можно и так сказать, хотя по факту, я не брезгливая совершенно (у меня в доме 3 собаки и кошка, за которыми, как понимаешь, надо убирать и порой попы им мыть)))), но тащить в дом то, что можно не тащить я не желаю. Да и видела я дома людей, где даже в обуви чувствуешь, какая там грязь, потому что обувь прилипает к полу. И потом в этой же обуви в МОЙ дом? Или пройдя по улице следом за хозяином подобного дома … Нет, не хочу. Я со свечкой не стояла и не знаю кто, где и куда своей обувкой вляпывался. Руки после улицы, войдя в дом, всегда мою. А обувь просто снимаю.

А может он просто был в дырявых или грязных носках? Что ж сразу плохое то думать :slight_smile:

Скорее наоборот, чтоб не заземлиться в неподходящий момент.

А я бывает на парковку (метров 20 по дорожке) босиком хожу :blush:

А ходите ли вы по улице босиком?

Еще хуже. Ну в гости же шел чел, ну как так в дырявых :!

Порвал по дороге :slight_smile:

1 лайк

Я иногда с бассейна иду, но редко, а вообще у нас в комплексе очень часто босых вижу. Есть один АА, так он постоянно так машину водит.

Вот интересно, а они ходят дома в ботинках?

Это его проблемы, запасные надо тогда что ли. Женщины же носят с собой колготки, чтоб не попадать в такие ситуации…

А мужчины не носят запасные носки. Они носят только запасные презервативы, так как всегда думают о важном. Рваный носок это такая мелочь в сравнении…

И ох как ошибаются…При неудачно порвавшемся носке, презерватив может и не понадобиться :whats_up:

3 лайка

А при неудачно порвавшемся презервативе всем будет глубоко фиолетово по поводу носка :slight_smile:

рвущиеся презервативы - это мифффф :lol:

Но чтоб до этого дошло, носки должны быть в порядке. Рванный носок и либидо - вещи не совместимые. Хотя, tastes differ :lol:

Ну вдруг протерся.

Вот потому он и ходит в ботинках :slight_smile: Некоторые вообще не снимая лыж, и ничего.