А вы ходите в ботинках по дому?

Ну вдруг протерся.

расскажи это глухой бабушке, вдруг… :lol:

А от чего ж бабушка оглохла то? В свете контекста темы…

Смотрю модераторы подправили мой пост. Уверен, что кто-то нажаловался уже.
Тем, кому не понравились мои слова, пусть для начала обратят внимание на то, как ТС назвала тех, кто поживает в США. Включая меня. На каждую акцию есть реакция. И я уже понял, как драться с тупизной. Ее же способом. Начинайте замечать бревно. Крайне типично для жителей кое-какой страны по другую сторону океана от США. Так приятнее?

:lol::lol: заземление не сработало…?

well, мне надо позвонить бабушке

Приходящие в гости американцы все снимают обувь,была один раз женщина,которая не сняла,я её попросила,на что она так обрадовалась,сказав,что дома тоже снимает обувь.
Дома у нас ковролин,в коридоре пластмассовый корвик перед входной дверью,за пределы коврика мы стараемся не перешагивать. Всё таки дома ребёнок,который в любое время может поднять с пола,то что упало и прямо в рот.

Всё таки дома ребёнок,который в любое время может поднять с пола,то что упало и прямо в рот.
ужас какой. Ну, у нас поднимал и в рот. Ничего не случилось.

Продаю пылесос Радуга.

спасибо, но у нас есть пылесос Панасоник и мойщик ковров.

Эээ… Ты не знаешь, что теряешь! С пылесосом Радуга ты можешь не только открыть двери и просить весь район пройти в обуви, но и специально бросать соски на ковер, а потом засовывать их в рты детям. Хотя, я лучше продам этот пылесос даме из Лонг Айленда - она переживает по поводу грязи.
Кстати, интересно, на каком полу больше микробов - там, где ходят в обуви или тапочках?

Смотря где пол:-))

Вообще это настолько не проблема, что даже не знаю что и обсуждать. Если есть какая-то причина, по которой нужно, чтобы обувь снималась - например маленькие дети - то все поймут. Такая ситуация была в Sex in the City, а так? Мы не просим гостей снимать обувь, хотя если хотят - пожалуйста. Сами по обстоятельствам. В комнатах общего пользования у нас плитка или паркет. Пол раз в пару дней проирается влажными салфетками фабриз.

  1. Можешь быть уверен, это не я. Не веришь - спроси у того кто правил пост, да ты и как модер можешь видеть жалобы ведь.
    2)Назвал, а не назвала. Если дело в аватарке - гугли MLP FIM Это не девчачий мультик, предупреждаю.
  2. У меня в мыслях не было никого обижать. Если бы я захотел это сделать, я бы сделал это по другому, честно.
  3. Ты ничего не понял. С тупизной надо бороться игнорированием. На каждое неугодное действие будешь противодействие искать?
  4. Да, и крайне типично для бывших жителей кое-какой страны говорить надменно о тех жителях, среди которых был сам какое-то время назад.

Спорить не хочу. Если я тебя не нравлюсь- просто игнорируй :slight_smile: Обоим лучше будет

Ну если жители какой-то страны почему-то считают, что они знают лучше жителей этой страны в чем и как этим жителям ходить дома, то это можно как минимум назвать консерватизмом, а как максимум… тут уж у каждого свои эпитеты. :slight_smile:

а я в кино видел,что русские пьют водку из галош, перед этим грея её в самоваре, а закусывают квашенной капустой которую квасят в папахах, а медведей используют вместо одеяла когда температура опускается ниже -120

1 лайк

Ооооо, хочу посмотреть это кино! Название в студию! Как раз ищу, что мне посмотреть, эдакое…

У меня дома. Вот, первый этаж. Там все в обуви и тапочках. Там живет пес. Второй этаж. Там я босиком. Не люблю тапочки.

и чего? пес жеж американец, он что без ботинок у тебя ходит что ли?

Пес в ботинках! Тимберленд. Но говорит, что неправильно это, не по-советски. Требует его разувать.

хорошие ботинки и чего ему не спиться в них в кровати то?! Вот и пойми этих американцев, в кино они душ в ботинках принимают

Ну чо? нет такого кинА, пошла тогда смотреть другую комедию “Приколисты”