А как вас кидали в Америке?

В том то и дело, что там где я обслуживаюсь (infiniti), на руках готовы носить, a не “втюхивать” что-либо.

1 лайк

Так это не кидалово. Это хорошие Сейлсмены. Хороший сейлсмен во всем мире продаст свой товар точно также. Это как бы его работа. И этим он на жизнь зарабатывает.

2 лайка

Znakomie v NYC i DC za posledniy mesjac arendi dazhe ne platjat, eto pochti norma, predpolagaetsja chto deposit vse-ravno zaberut za chto-to, bilo bi zhelanie pridratsja.

А такие действия разве не влекут ухудшение кредитной истории?

Ради интереса посмотрел на елпе отзывы об этом дилершипе. 50 на 50 положительных отзывов к отрицательным. Может мне работник такой честный-хороший попался? :slight_smile:

А мне казалось, что хороший сейлсмен должен продавать товар так, чтобы потом захотелось у него купить еще раз.

7 лайков

Вернёмся к недвижимости, в том же 2000 году, подписались мы на Prepaid Rental Listing Service за $250. Они нам обещали предоставлять lists of available rental units. Лист этот они честно предоставляли, но в итоге мы нашли квартирку сами. Но оказывается в этом случае, они должны были оставить себе только $50 и вернуть оставшиеся $200 нам. Сами мы про это тогда не знали, а агентство предпочло умолчать о таком варианте событий.

“Кидать” тоже надо уметь. Если клиент остался доволен и возвращается назад - “кидалово” было произведено на “Ура!”

Была у моего знакомого (кхе-кхе) когда-то работа на коммиссионные. Кидал он не менее, чем каждого второго. От чуть-чуть до сотен. Абсолютное большинство из них были очень довольны им, его сервисом, собой и тд. Даже чаевые (и зачастую не “хилые”) давали.

Там, где кто-то работает на коммиссионные, всегда громадный шанс переплатить. Как бы красиво всё не выглядело.

Где же тут “кидалово”? Они забыли. Что же тут на кого-то пинять, если сами сделали ошибку? А какие-то квитанции остались? Агенство ещё “живо”?

1 лайк

Kogda car mechanics prodaut uslugu kotoroy ne suschestvuet - eto ne xoroshiy sale, a xoroshiy scam.
Odin mexanik chargnul menja za 1h raboti za to chto razboral gear shift selector, on “obnaruzhil” pochemu kluch ne vitjagivalsja iz ignition lock - gear shift selector is broken, cannot be fixed, and needs to be replaced. Ja vdoma za 15 min sam razobral vse eto delo, tam kabel bil zazhat, ja kabel ulozhil kak nado, i kluch osvobodilsja. Neprofessional za 15 min sdelal to chto professional ne sdelal za 1 chas. Obman zakluchalsja v odnom iz dvux: libo on ne razbiral gear shift selector voobsche i prosto chargnul menja za 1 chas raboti kotoruu ne delal, libo on ego razobral i ne zaxotel vernut’ kabel na mesto, a zaxotel zarabotat’ ($600 in parts + 4 hours in labor). Vi bi videli lico managera kogda ja v glavnom holle, gde bilo neskolko customers, gromko proiznes slovo “scam”. Manager tixo soglasilsja otdat’ $600, no ne otdal 1h labor charge, navernjaka on znaet kak rabotaut ego mexaniki i ja takoy ne perviy u nix. Kogda to ja mechtal pro Nissan GT-R kotoriy stoit tam u nix v holle, teper’ ja tuda ni nogoy, i email po vsey labe pustil, neskolko tisjach chelovek znaut s kem nelzja imet’ delo, poluchil desjatki replays gde narod (texnicheski ochen’ prodvinutiy) zhalovalsja na drugix mexanikov. S tex por u mexanikov delal kolesa: v Walmart hicnili probituu shinu, tut nikakix zhalob, navernoe potomu chto vse slishkom na vidu.

Я так понимаю, что “когда кидают” только вы разбираетесь, остальные так, погулять вышли…

Вы не в курсе похоже, что на каждую работу отведено определенное колличество часов по каталогу производителя. Не важно 15 минут работал механик или 2 часа, плата взымается отведенному в каталоге времени на данный тип работ.

Кстати, так и назвается - нормо-час.

1 лайк

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=14903 - здесь кидалово, на которое я сам нарвался. За год с небольшим больше не было, депозит за рент вернули 100%. Да, забыл сказать Форд после этого ремонта прошел уже около 22 тысяч миль… без ремонтов…

Что-то я вас не поняла…Вы хотите сказать, что МВУ не являются здесь легальными??? И кто их делает??? Пошел, сдал теорию тест за 65$, получил Permit, прослушал 5часовую лекцию за 40, зарегестрировался на практ.тест, получил МВУ и они нелегальные???

Это у русских что ли?:lol: Да классный развод…

Это наверное одно из самых больших заблуждений- вера в существование неких мифических “международных водительских удостоверений”.
Я когда получал права, большинство свято верило что небольшие пластиковые являются международными, а большие ламинированные нет.

Не совсем удачное сравнее. Мак за 1000 - это аналог Асера за 400. Вот Мак за 2500 - это уже кидалово для его нужд.

Ну зачем же так. Есть вполне реальные “международные водительские удостоверения”, вот только на них написано что они являются переводом Ваших “обычных” прав на несколько языков и никаких дополнительных преимуществ (по сравнению с Вашими обычными правами) не дают. … Так-что если страна А требует от водителей из страны Б пересдавать на права, то наличие или отсутствие МВУ ничего не изменит. А вот если турист из страны Б в которой права выпускаются только на языке страны Б хочет покататься в стране А, в которой требуется перевод прав на язык страны А (или английский), то МВУ ему поможет.

Это тоже кидалово, но в этом случае кидает Steve Jobs :lol:

О каком разводе Вы? И у каких русских??? Сдавала в США…Муж, правда, имел неосторожность и показал свои , полученные в РБ…Их у него отобрали, сказали, что в США нельзя иметь двое прав…!!!

в США можно сдавать на американские права (в каждом штате на свои). вот на ваших - какой штат написан?