а как вы считаете Mitsubishi LANCER 2012 DE хорошая машина?

Prius ochen nravitsya mne,tolko raznica v cene ne nravitsya.I chto prilichno ekonomit benzin?

I neugeli Mitsubishi ochen shumnaya mashina?

Сходите на тест драйв лансера и других машин, сразу все понятно станет, собственные ощущения подскажут лучше всего. Даже на новом ровном асфальте шум дороги докучает.

А вы осознанно смотрите DE комплектацию? Еси не ошибаюсь, она только на механике… у корейцев за эти деньги можно взять на автомате или даже чуть дешевле.

Da,eto nugno obyazatelno sdelat,a to shum postoyannii silnii eto ne ochen dlya menya.Tam,kak ya ponyala-variator-vrode normalno.

Согласно сайту MMC, вариатор начинается с комплектации ES, хотя наверное бывают отклонения от комплектаций, вы этот момент уточните, а то разница между ними около $2000.

Chto znachit komplektaciya ES?

Изабелла, берите короллу. Коробка сейчас не робот, простая четырёхступенчатая. Движка 1,8 (140л.с) хватит за глаза. Поверьте, продать проще будет. И считайте сколько будет обходиться 1миля пробега ( замена масла, бензин, ТО у диллера и т.д.).

Da,kak raz na nei uroki vogdeniya beru

Ну если и так то не так громко…А так если что, тут разные авто ездят и “американцы” и собранные для Российского рынка как правило отличаются ценой и комплектацией плюс расширенной линейкой двигателей. Или Вы хотите сказать что автоматы и роботы делаю разные в зависимости от рынка сбыта?

Это чуть более дорогая в отличии от DE

Очень часто так и есть, например hyundai solaris(accent) в РФ идёт с 4-ступым автоматом, а в USA уже с 6-ступым.

У этих авто разный класс, нужно понять в какую сумму автор хочет уложиться. А потом в этом классе тестить авто + учесть стоимость при продаже года так через три. А так лансер не плохая машинка(сам езжу) из основных преимуществ надежность, минус стоимость запчастей (при ДТП а так первые три года будете менять только лампочки) и страховки (но это про Россию).
ИМХО,Атак берите к чему душа ляжет я так думаю в одной ценовой категории существенных отличий не будет.

Ну тут просто разный автоматы, я имел ввиду что 4 ступенчатый что в России что в Америке один и тот же продукт. Акцент с Лансером даже не стоит сравнивать мое мнение )

Город-6 л., трасса-4,5. Приус-гибрид

Toyota уже не та, это правда. Но по прежнему, это лучший выбор чем “немец” (Golf или Jetta). Если говорить чисто с прагматической стороны.
Mitsubishi - последняя из “японок” которую бы я купил для себя. Хотя Lancer - это лучшая их модель на протяжении нескольких десятилетий.
Hyundai действительно приятно удивляет в последнее время, но с качеством не всё так ладно, поэтому я бы поостерёгся брать “корейца” с большим пробегом.
Но, если речь идёт о покупке новой машины или с маленьким пробегом и заводской гарантией, то выбирать нужно там, где дадут лучший дил, % и пр.
Т.е. там где 1 миля пробега будет обходится дешевле всего.
Кажется об этом уже писал jumbo

Не совсем правильно, но в верном направлении. Лучший дил и % не всегда означает наименьшую стоимость владения. Нужно учитывать и стоимость сервиса, ремонты, затраты на топливо и т.д. Есть хороший сайт едмундс.ком, где можно посмотреть 5 летнюю стоимость владения с учетом основных затратных статей. Там и ищите ответ, кстати корейцы бледно там пока выглядят.

Расход топлива приус\елантра\королла\лансер. База _15000мильв год, бензин 3.92. Смотрите сами кто экономней
http://www.fueleconomy.gov/feg/Find.do?action=sbs&id=31767&id=31216&id=32181&id=32059

1 лайк

Всё это подразумевалось в сокращении “пр.” :slight_smile:

там, где дадут лучший дил, % и пр.

Так же как и у Вас “т.д.”…

Если нужна небольшая машина с маленьким объёмом,может стоит присмотреться к Тайоте Ярис седан?1.5 объём,достаточно резвая2012_ToyotaYaris_Sedan.jpg

В Америке не считают сколько бензина потрачено на 100 миль (километров), здесь расход бензина расчитывают и приводят в количестве миль которые можно проехать затратив 1 галлон бензина. Выглядит это вот так MPG 20/35

MPG - miles per gallon

Хонда Цивик, наверное, будет самым лучшим вариантом…ИМХО.