А как думаете, реально работать на рентованном авто доставщиком?

Всем здрасти.
Интересно было бы узнать, может кто пробовал работать доставщиком пиццы (или проч.) на рентованой машине?
Есть такие? :slight_smile:

net, nereal’no. Slishkom dorogo.

Даже в ноль не выйдете :slight_smile:

Зависит от подхода к делу. Например - даете рекламу - вип доставка пицы, рентуете лимузин, покупаете костюм, нанимаете пару теток в купальниках и доставляете пицу за нереальные деньги с элементами шоу. Вот потеха то будет. Надо только найти таких дураков, которые будут за это платить.

Я чего то не догоняю что ли?
Вот иду на сайт аренды авто https://www.avis.com/car-rental/reservation/select-car.ac там минимальная цена за самое простое авто $660 в месяц Washington. НУ жилье самое простое около $1000? или ошибаюсь?
Остальную мелочь не стал считать.
Т.е. доставщик получает менее $2000 на full time?

Цены обычно указаны без налогов и сборов. Плюс еще страховка.

Да не, на сайте цены с налогом и со сбором уже. НУ страховка еще, не знаю, а все же?

A zachem rabotat na rentovannom? Kupite used car i razvozite pizzu ili chto nibud ewe.

:slight_smile: логично. А если денег нет на авто, которое сможет ездить, и не ломаться часто. :slight_smile:

Если вы все посчитали и вам подходит, то вперед.
Думаю, никто из форумчан против не будет.
Кстати, лет вам сколько? Если меньше 25, то страховка будет недешевой если вообще дадут вам машину.

1 лайк

Да лет уже скоро 30, в подписи же год рождения есть :slight_smile:
Да одно дело просто считать, а другое, может кто сталкивался.
А вот еще вопрос, с российскими правами можно работать до получения других? Есть же период, в течении которого можно использовать иностранные права?

логично. А если денег нет на авто, которое сможет ездить, и не ломаться часто.

Возьмите в кредит что-нибудь попроще, чтобы месячный пеймент не превышал 200 долларов.

Остальную мелочь не стал считать.

Обычно этой “мелочи” набегает очень прилично.

На рентованной машине лучше золото доставлять.
Насчет заработка. Время там сильно ограничено. Скажем есть ланч и вечер, ну и выходные.
Судя по тому сколько хорошо налаженных мультиресторанных бизнесов загнулось, дело в настоящее время не сильно денежное.
Для того, чтобы рентовать машину за хоть приблизительно нормальные деньги, нужно охотится за deals на price lines. Постоянно это делать муторное занятие.

Вобщем все же лучше иметь свою машину.

Это все хорошо конечно. А вот реально, если приезжаешь с минимумом, то вопрос достаточно острый будет, где денег заработать, причем сразу же. А что с правами, в предыдущем посте писал?

Идите тогда в грузчики, заработаете больше, потратите меньше. )))

Опыт? Или предположение?

Вам намекают, что этим сильно не заработаешь, но подработать можно, однако рент машины опустит Вас в минус.

Да понял я. :slight_smile: Короче гиблое дело значит. Однако. :frowning:

Опыт? Или предположение?

У меня подобного опыта нет, но если здраво рассуждать, грузчики получают больше чем развозчики пицц, а на рент машины тратиться не надо. Конечно работа не из легких.

ДА вот и получается, если здраво рассудить, то - грузчик потом на таблетки тратится больше :), а там это дорого. И здоровье не восстановишь. А рентой авто по первой можно убить двух зайцев, и поработать, если найдешь где, и перебиться до покупки своей, т.к. колеса то нужны в любом случае. Но экономическая составляющая я так понял тут очень убогая :frowning: