А когда и как учить английский если у вас дети!

почему приходилА? ) это мужчина )))Этот не хотел по домам разъезжать. Мы встречались на нейтральной территории. Есть репетиторы, которые более гибкие. Выбирать по рекомендациям либо методом проб )

Images.google

Если получить студенческую визу для изучения английского, можно ли взять с собой в США несовершеннолетних детей?

при нулевом или почти нулевом английском, можно, конечно, начать зубрить слова, пытаться читать что-то взрослое и смотреть фильмы, не понимая 99% сказаного в тех фильмах. Вопрос в том, какой от этого всего будет выхлоп и как долго вы сможете так фильмы смотреть и по 2-3 суток над одной страницей текста сидеть. Скорее всего запала хватит на очень короткое время.
Вам дали неплохой совет - детские книжки. Именно детские. Для 2-3 леток. Они еще есть с CD. Т.е. можно еще и послушать как правильно произносятся слова. В этих книжках как раз базовый набор глаголов, и существительных. Особенно хороши стихотворные тексты. Они помогут говорить в правильном ритме. Ибо без него рифма потреяется. Попробуйте. Лично мне очень помогло. А когда маломальский словарный запас появится - можно начать и киношки смотреть на том же Netflix. За месяц минимальная оплата - что-то около 7 долларов и хоть засмотрись фильмы с качественными субтитрами.

Мне понравились в свое время бесплатные курсы в hunter college. Они только по субботам, поэтому для родителей подходят. Там сейчас как раз регистрация должна быть. hunteresl [licensed for non-commercial use only] / FrontPage

Спасибо!

С помощью приложений проще всего. Я вот люблю VocApp , https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.vocapp&hl=pl&referrer=utm_source%3Dbadge_link%26utm_medium%3Dhomepage, там карточки. Учиться становться легче и быстрее запоминается!