А когда очередная DV-2012 green card лотерея будет?

Сомневаюсь что знают
Если играют сотни миллионов человек в лотерею наврятли все фамилии играющих из года в год будут заноситься в базу

1 лайк

Для тех кто так же сомневается: недавно проходил собеседование на тур. визу. Второй вопрос консула был: “вы участвовали в лотерее. Почему?” Как вы знаете (если не знаете, можете посмотреть анкету посольства), вопроса про лотерею там уже нет. Заполнял анкету на 2 последние лотереи.

1 лайк

Если читать тему с начала до конца - станет ясно, что база данных есть. А если кто-то думает, что эти базы данных кем-то в ручную вводятся - рекомендую сдать тест на IQ.

1 лайк

На форуме писали уже, как супружеская пара подавала заявки, муж выиграл, пришел с женой на интервью, и они увидели у консула распечатанную анкету жены(которая не выиграла).

1 лайк

Еще один вопросик: Если меня в армии допустят к информации секретной? И мне нельзя будет зарубеж втечении нескольких лет, я выиграю гринкарту, то меня не пустят?

Скорее не выпустят.
Всё зависит от уровня секретности.

1 лайк

Блин, что же делать, вот так обидно будет в случае выигрыша) Армия эта нафиг.

и что же с ними произошло дальше…что, муж и жена не могут подавать каждый свою заявку…

Mogut, razujmeetsia. Imenno poetomu u konsula i lejala forma jeny. Dlia sravnenia togo, te je li chleny sem’i ukazany v nei, i tak je li oni vygliadiat na foto.

Это не проблемма если мы с моей половинкой не росписаны и будем играть вместе в лоттерею, а после (даст Бог !) выиграша роспишимся ???

будем играть вместе в лоттерею
Poiasnite smysl slova вместе v etom kontekste.

Вас ждет перекрестный допрос на проверку фиктивности вашего брака. Это в том случае, если вы поженитесь после выигрыша. Вас будут допрашивать на интервью, задавая вопросы относительно вашей супружеской жизни, вашей супруги, привычек, семейного быта и прочего.

Если вы не расписаны - “вместе” учавствовать вы не можете. Можете учавствовать каждый по отдельности.
Участие в DV-лотерее и незарегистрированный брак / брак после выигрыша

И все-таки когда уже хотя бы правила выкинут. нет сил ждать уже. Люди бы готовились. Я так понимаю они ровно за месяц дают правила? В прошлом году начало было 2 октября, значит и правила были 2 сентября?

До середины сентября, точно, можете спать спокойно.

Выход один, предать родину…

Поверьте ветерану, 15-ый раз учавствовать буду, особо ничего не изменится, смотрите правило пошлого года и не мучайтесь.

Подскажите, пожалуйста, у меня такая вот ситуация:
Я хочу участвовать в лоттереи, но муж у меня мент. Может это каким либо образом повлиять на результат лоттереи?

На форуме не приветствуется сленг и грубость, поэтому, пожалуйста, впредь не употребляйте здесь подобные слова для обозначения профессии вашего мужа.
В электронной заявке для участия в лотерее никогда не было вопросов о профессии заявителя. То есть профессия на возможность выиграть не влияет никак. Если вашему мужу ничто не препятствует выехать заграницу на ПМЖ, то проблем с профессией не вижу.