А кто на диете?

Я из этого могу только сделать вывод, что являетесь обладатильницей большой силой воли:)
Я согласна, что в основном лишний вес, это переедание и сидячий+лежачий образ жизни. За исключением заболеваний. У нас пациенты полные часто покупают ксеникал, по некоторым результата не вижу, а у некоторых явно налицо. Так одна наша постоянная покупательница похудела на 30 кг. Выпила 6 упаковок ксеникала, вес не набирает уже 5 лет.

Juliya
а что такое ксеникал и для чего\от чего он нужен? я, признаться честно, и названия то такого не слышала… :blush:

Такой препарат, который связывает жиры в кишечнике и не дает им усваиваться… По-моему, лучше уж просто ограничиваться в потреблении пищи и усилить физическую нагрузку, чем пить ксеникал.

Главная и самая распространенная побочка xenical это то, что весь заблокированный жир выходит наружу. Т.е. оно как бы контролирует и предупреждает тебя о том, что в след. раз кушать не надо, если хочешь избежать оч сильной диареи :)) Сидишь на фруктах-овощах все хорошо, слопал тортик - ищи туалет весь день.

Кстати Xenical теперь FDA approved и в скором времени можно будет приобрести без рецепта.

Девочки, будьте поосторожнее с таблетками. Даже те, которые приписывает врач, имеют побочные эффекты. Я сама чуть не ослепла от birth control таблеток. 2 раза пропадало зрение: сижу на работе, вдруг перестаю видеть компьютор на несколько минут. После второго раза в голове мелькнуло, что где-то я о подобном читала. Посмотрела побочные эффекты на бумажке, приложенной к таблеткам – а там и возможность ослепнуть, и инфаркт, и инсульт, и даже – смерть! С тех пор я из лекарств употребляю только валерьянку, когда уснуть не могу. Она совершенно безвредная, так мне моя свекровь – врач сказала.

Девочки зачем нам диета. Красоту ведь ничем не испортишь :slight_smile: Будем жить в свое удовольствие. Как поется в одно песне:" танцуй пока молодой…" Хорошего человека должно быть много!:wink:

flower
осталось убедить в этом мужчин! :lol: в том, что хорошего человека должно быть много…

Вот мне и становиться иногда обидно за нас красивых. Мы рожаем и после этого стараемся выглядеть хорошо. Сколько всего приходиться делать ради красоты? Когда мужчины обсуждают между собой кого-то из женщин(о внешности) меня это злит.:angry: :aggressive:

+1 и еще хочется каждый раз вопрос задать - А ты то, Апполон мой ненаглядный, столь же прекрасен и не страдаешь какими-то недостатками как требуешь от других??! :new_russian:

Напомнили вы мне о том, как меня раздражают мужики с большим пластиковым стаканом пива и толстым от него брюшком, которые сидят в [Metra] на втором этаже и, ржа как кони, громогласно обсуждают каждую проходящую мимо особу женского пола

100%, при этом с таким животом, они могут на нормальных на мой взгляд женщин говорить:жирная=0 . Или обсуждать недостатки, при том, что интересно: себя то хоть видели в зеркало:)
Причем что я заметила, если парень привлекательный, то большая редкость, чтобы он говорил, что-нибудь нехорошее о девушках. И , наоборот,если полный, пошлый, то обязательно всех и вся обсудит.Но, безусловно, исключения всегда есть. Девочки, а Вы не наблюдали такой закономерности, или это только мое мнение?

Вот ещё вспомнила историю, которую мне рассказывала знакомая. Предистория в том, что фигура у неё нормальная, среднестатичиская. Вобщем обыкновенная молодая женщина 30ти лет.

Рассказывать буду так, как она мне рассказывала - от первого лица
"Пришла я в бассейне поплавать и позагорать. Ну так, никакого особого макияжа, хвостик завязала, очки одела, легла на шезлонг и загораю. За спиной сидят двое русских мужчин среднего возраста, очень обычные, не Апполоны, и обсуждают девушек проходящих мимо. Подойдёт - не подойдёт. Ну типа “Вон та - это да, а вот у этой ноги кривые, а вот у вон той вот грудь не такая как надо, а та вообще жирная, а эта слишком худая…” Вобщем ясно. И тут один из них говорит, не подозревая, что я - русская: “А вот эта перед нами лежит - вроде ничего” Второй ему отвечает: “Так ты посмотри, у неё-ж ноги толстые” Первый говорит: “Да ладно, с пивом потянет”. Тут я оборачиваюсь на них и спрашиваю: “А пивом не подавишься??”

Занавес :slight_smile:

Нет слов одни эмоции :aggressive: :whats_up: :yes: :angry:

Такие даже с пивом не тянут:!

Убогих положено прощать.:slight_smile:

The Siren, вспомнила как я в институте худела за неделю, можно сбросить 2-2,5 кг, но это зависит от веса. Чем больше вес, тем больше сбрасываешь.
Основу диеты составляет овощной суп на воде, картофель, капуста, лук, болгарский перец, сельдерей, петрушка.Есть 3 раза в день.ПРи этом не пить сладкие газированные напитки, иначе эффекта не будет.Алкоголь тоже не употреблять.Пить чай , кофе без сахара,минеральную воду(Лучше без газа).
Мясо есть отварное, жареное исключить.
Схема
1 день
Суп овощной+свежие фрукты(кроме бананов,дынь,арбузов)
2 день
Суп+сырые овощи,кроме кукурузы,фасоли.Фрукты в этот день не есть.
3 день
Суп+ любые фрукты
4 день
Суп
+бананы(не больше 2 )+ минеральной воды без ограничений
5 день
Суп+500 г отварного мяса+ помидоры
6 день
Суп+отварное мясо+зеленые овощи.
7 день
Суп+неочищенный рис,фруктовый салат, овощи
Диета расчитана на 7 дней,больше не надо.
Помогает очень хорошо, и вообще 1 раз в 3 месяца можно такую устраивать.Есть 3 раза в день.
За счет потребления большого количества жидкости и овощей будет очищение кишечника.Возможен “частый стул”.(это как побочный эффект)

Да,действительно это супчик здорово помогает.У нас девочки,которым нужно срочно похудеть,(в отпуск или на Родину съездить)быстренько садятся на супчик.А на счет туалета этому всему сельдерей умница способствует.

Рассказывать буду так, как она мне рассказывала - от первого лица
"Пришла я в бассейне поплавать и позагорать. Ну так, никакого особого макияжа, хвостик завязала, очки одела, легла на шезлонг и загораю. За спиной сидят двое русских мужчин среднего возраста, очень обычные, не Апполоны, и обсуждают девушек проходящих мимо. Подойдёт - не подойдёт. Ну типа “Вон та - это да, а вот у этой ноги кривые, а вот у вон той вот грудь не такая как надо, а та вообще жирная, а эта слишком худая…” Вобщем ясно. И тут один из них говорит, не подозревая, что я - русская: “А вот эта перед нами лежит - вроде ничего” Второй ему отвечает: “Так ты посмотри, у неё-ж ноги толстые” Первый говорит: “Да ладно, с пивом потянет”. Тут я оборачиваюсь на них и спрашиваю: "А пивом не подавишься?

А вот интересно,что те мужички ответили.

Ну что они ответили? Извиняться стали, мол это они шутят и совсем не то имели в виду :slight_smile: А что им ещё делать?

1 лайк

самая большая проблема в Штатах - это недвижение!!! Я по себе ощущаю. Всё жизнь ела всё что хотела, но вечно была в движении и не поправлялась, а сейчас мне приходится уменьшать кол-во мучного, потому что почти не двигаюсь, хотя в последнее время начала выезжать для походов…