А кто-нибудь отказывался от Green Card Грин Карт после получения 1-го (2-го) пакета?

Мой бывший коллега по работе отказался от заполнения первого пакета (заявки еще были бумажными).
Заполнил первый и единственный раз - получил уведомление. Долго думал чего делать… Для него на первом месте стоял финансовый вопрос (как он нам потом сказал) - пакет был выкинут в тот же мусорный ящик :slight_smile:
Мы, правда, об этом уже попозже узнали (он не говорил никому), а когда узнали… Коллектив у нас большой был :slight_smile: 90% коллег реально крутили пальцем у виска :fool: . Через полтора года он уехал в Россию в Питер на ПМЖ - оказалось, что вот эта была его мечта…

А чем вопрос глупый то???
Правда, задан был не совсем правильно…ну подкорректировали чуток…А так…вполне нормальный вопрос!!!

Слушайте, ну хорошо когда человек от балды заполнил заявку, вдруг выиграл и с удовольствием воспользовался шансом и уехал. Хоть он и от балды заполнял, но все равно наверняка знал, что если посчастливится, то обязательно уедет.
А те, которые заполняют ради проверки, типа правда, не правда просто д…бы, потаму как отбирают шанс у тех кто по 10 и более лет ждет своего счастья.
У моей бывшей сотрудницы сын жил много лет с девушкой в гр. браке. Она мысленно уже жила в Америке. У нее там тетя есть. Очень давно играет в лотерею, но все никак. В гостевой визе несколько раз отказывали, хотя и работа хорошая есть, сын от первого брака дома остался бы, жилье. Летом уехала по рабочей визе, но что-то с работой не сложилось и должна была вернуться. Как обстоят дела на сегодняшний день я пока не знаю. Жалко, что все так складывается. Она даже жизнь свою подстраивает под Америку.
А кому-то с первого раза, да пакет в мусорку:мда: .

на другом форуме (англоязычном) сейчас кто-то жалуется, что потратил(а) последние деньги на визу, и на билет денег нет.

Вот и чем люди думают. А этот кто-то не думал, что ему и еще на проживание деньги понадобятся? По лбу бы настреляла!
Я перед тем как заявку подать, не один месяц думала, взвешивала все за и против.

Лотерея она и есть лотерея! Если человеку не суждено выиграть, то он и не выиграет эту лотерею, хоть каждый месяц будет играть. А если уж везет, то может повезти с первого или со второго раза. В США есть в каждом штате денежная лотерея и один билет на лотерею стоит 1 доллар. И вот когда в “NY Lottery” Джек Пот поднялся на очень крупную сумму, я пошел покупать эту самую лотерею, но купил всего один билет. А люди передо мной брали на 20, 50 и даже 100 баксов, ну и продавец спрашивает, а почему вы берете всего один билет, на что я ему ответил если я Lucky (удачлив) то я выиграю и с одного единственного билета, а если нет, то хоть сто или двести билетов куплю, то ничерта не выиграю.

1 лайк

И каков результат??? Выиграли??? :slight_smile:

По теории вероятностей шансов больше у того кто имеет больше билетов.

С’est la vie :frowning:

Абсолютно не согласен. Из того что вы сказали, следует что мы (большинство форумчан) вообще должны перестать играть в лотерею. :beee:

Вот и я так играю. :slight_smile: Если повезёт, то повезёт. :coffee: Один раз выиграл 150 долларов, а потом редко бывает 2, 5 …

Но вы же продолжаете играть, вот что главное :slight_smile:

Недавно в новостях то ли CNBC то ли ABS, ведущая сказала что по мнению ее отца, лотерея - это налог на глупость. Имея ввиду конечно классическую лотерею где надо платить за участие.
По скольку в DV участие бесплатное то к ней неприменимо.

По скольку в DV участие бесплатное, то к ней неприменимо.
да, расскажите это тем, кто оставил по $100+ за медосмотр и по $755 за визу на всю семью, но виз не получил…

Не всегда, только когда там много миллионов. Как говаривал сын турецко-подданого “Я бы взял частями, но мне нужно сразу” :slight_smile: Шанс нельзя упускать, вот иногда играю по доллару… :slight_smile:

и правильно делаете Гомер. Удачи вам :wink:

К сожалению некоторые не всегда занют что стоит за выигрышем, а играют именно потому что участие бесплатно не сильно задумываясь о последствиях при выигрыше пока не выиграют. У меня были знакомые которые именно от нечего делать зашли в контору которая заполняла заявки и просто от балды заполнили заявки потому что участие было бесплатное. После того как выиграли долго об’яснял что делать и что ждёт их …

После получения 1-го пакета ,в горячке зашли в посредническую контору (разрекламированную в инете)…
Узнать что где и как…
Первый вопрос, который был задан-А вы будете уезжать???
У нас с женой на минуту был потерян дар речи…
Я пришел в себя первым-А что, есть такие которые после выигрыша DV никуда не едут???
Оказалось что таки ДА!!!
После этого начался дешевый развод…
Тьфу !!! Вспоминать противно:lol:

Таких убить мало !!!

мой брат тоже участвуют, а ехать на собирается.
я его прибью один раз…