А мне всё равно куда. Главное - к кому.

Как обычно: “Хоть тушкой, хоть чучелом…” :lol:

Автор, а почему именно Штаты? В Австралию не хотите? Там то намного лучше.

нелегалу? Точно не лучше

P.S. Всегда радуют люди, которые пишут “в X лучше, не надо в Штаты”, но сами живут в Штатах

А всё правильно! Женщины они вообще ВСЕ по натуре такие (я твёрдо обобщаю и говорю, что все, до одной), если им дать палец откусить, они руку по локоть заглотють…
Я не видел ещё не одной разведённой, для которой бывший муж не был бы мерзавцем и негодяем. Ну ни одной не видел!

1 лайк

:lol:
Нотки прыщавого подростка, которому одноклассницы не дают, улавливаю я в твоем сообщении
:lol:
Ну и сколько, господин Обобщалкин, видел разведенных? И со скольки из них общался на тему бывшего мужа?

4 лайка

Не, не хочу. Почему? Да просто не хочу.
Ну и есть такое понятие, как я уже и говорил, как Destination.

Главное, чтобы желания совпали с возможностями и были одобрены самими Соединенными Штатами. :slight_smile:

это понятно из первых печальных строк. :slight_smile:

участливо Совсем женщины обделяют вниманием?

Мы с бывшим мужем друзья. Он не негодяй, хороший человек.

PS (Уж не новое воплощение Мишико, часом?) Автору - не 43.

Вы считаете, что не особо тактично это, с моей стороны? Бывает… Но а тыкать то - тактично?
Кроме того, это всего лишь моё личное мнение. Резкое, категоричное, но - мнение. Вы не согласны с ним? Бывает… )))

Чувак, это было не мнение - это сопли.

P.S. Чего-то у некоторых пятница вообще в понедельник случается. :lol:

Это просто волшебно! Это просто замечательно! Так и подмывает задать самый коронный ЖЕНСКИЙ вопрос: а чего развелись то? )))
Вот Вышли Вы замуж за хорошего человека и развелись, с хорошим человек! Какая романтичная и прекрасная история! Умиляюсь.

осилила эпос. а вам точно 43 года? и про туристическую визу уже написали. США это не Таиланд. Насчет Пхукета поржала да.

в Таиланде вроде бы тоже гайки закрутили с “виза-ранами”

Вот и до оскорблений скатились…
Вы так хорошо воспитаны, что просто диву даешься. Или просто это у Вас такие сопли, своеобразные? :russian:

он типа сделал себе студенческую. насколько я знаю, при изучении языка можно такой финт провернуть. но в данном вопросе не сильна, потому утверждать на все сто не буду. но то, что место очень туристическое и русских там давно и много - факт.

:scratch_one-s_head: Давайте не будем обсуждать мою личную жизнь и мотивы, побудившие к тому или иному действию. Я констатировала факт. Но для Вас, видимо, секрет, что многие жизненные вопросы можно решать цивилизованно? От развода до необходимости легального статуса в стране? Это ничего. Вот подрастете - поймете. Наверное.

ИМХО Троль.

1 лайк

“Кадровый CEO”? а что это значит? и какие другие CEO бывают? некадровые?

Порше ,Вы главное обьедьте тему про Ваш статус ,а то стописятая тема превратится про тему "про плохих нелегалов ".
А Вы чеж как от детей далеко так уехали?

А что значит “тоже” ? А где ещё закрутили? И я не понимаю людей, которые из простейшей задачи создают сложнейшую проблему. Кроме того, погуглите на счёт тайской визы, бордер-ран и виза-ран это сугубо разные вещи.
Рассказываю: Таиланд это страна, в которой правит коррупция. При чём величина взяток на столько смехотворна, что можно нет особой разница по сумме мультивизы и студенческой визы, и т.п. Но все они, эти визы, ставятся за пределами Тая, куда и ездят на виза-раны, которые не возможно отменить в принципе.