А мне всё равно куда. Главное - к кому.

С каких пор “чувак” стало оскорблением? :lol: Хотя конечно “тролль” - более уместно будет.

те, кто гайки крутят, они особо неэные и обидчивые и вообще могут от грубого слова в обморок упасть. с ними надо исключительно в стихах уровня хоть бы лермонтОва изъясняться. а лучше - пушкина.

На мой взгляд, это Вы начали ПЕРВАЯ троллить и попытались начать обсуждать мою личную жизнь, что вообще не по теме заглавного поста. Не так ли?
Начали бы с легального статуса, а не с развода, уважаемая…

всё не то, где алла, где изобретатель велосипедов, измельчал тролль((

1 лайк

Тролль…
Чувак…
Уже сколько “интересных” эпитетов то… Но по основной ЗАГЛАВНОЙ теме - так никто и не высказался… =0

Так в чем главная тема?
Вы хотели найти женщину ?
Так …просто для души ? Или сразу к ней на диван , законным борщеедом?

в чём вопрос то, давай я выскажусь

Ржут в основном лошади, уж простите…
Кроме того, я лично думал, что Таиланд и США это одна и так же система, как путинская пропаганда гласит. Разве не так? ))) Надо же!

система чего?

1 лайк

может и ошибаюсь конечно, из сленга наркош

Система — постоянное употребление наркотиков (включая зависимость). Сидеть на системе — постоянно употреблять.

1 лайк

Овен?

Ну так тема то о

А мне всё равно куда. Главное - к кому.
Вот (этот)(эта), которое к кому, должно же знать что-почём-зачем.

З.Ы. Меня обидеть трудно, не смущайтесь.

Ещё одна…
Да потому, что плохой и отвратительный. Тролль… Чувак… Тут люди очень проницательные и умные, быстро всё определили…
А по поводу “диванного борщееда” так вообще сильно! Просто с ног на голову всё, передернули так, в легкую… Но дело не в этом. Откуда столько злобы в Вас, ЛЮДИ ??? А говорили на Ю-тьюбе, что Америка это вообще страна ДОБРЫХ людей. Или Вы всё же еще или пока… не американцы???

тактичненько :lol:

Нет, но почти угадали! )

Вам нужно замуж, срочно. Все проблемы решите. 100%

2 лайка

"Кадровый CEO" ?

KAORI, он же мужчина, он может только жениться.
К тому же свежеразведенные мужики - это неликвидный товар в большинстве случаев, все разговоры и мысли вокруг рухнувшего брака вертятся.

Я дочитала Ваш первый пост .
Вам зачем кто то что бы к нему ехать?
Вы ищете перекантоваться?
А почему бизнесмену квартиру не снять?
Чашку чая ? Кафе все закрылись? Вот…пока два вопроса.

добрые или глупые? и прям все 300 миллионов? а можно ссылку на того, кто это говорил на ютубе?
так точно 43 года? или может поменьше все же.

новый мем. определенно. :slight_smile: