А на концерты кто-нибудь ходит?

Сходили все же на Jennifer Lopez and Mark Anthony. Весь концерт занял почти 3 часа, пол часа из них выступал некий комик. Понравилось все, кроме комика, продажи воды в бутылках без пробок и сидений в United Center.:slight_smile:

Ходил на Megadeth, когда они были здесь в Milwaukee. Выступали в клубе, не на площадке. Так что кайфа куда больше :slight_smile: Удивительно увидеть вживую выступление людей, которых слушаешь с юношества.

у меня вообще это лето выдалось концертным
сначала на Bon Jovi в Milwaukee ездили, потом на Gypsy Kings здесь в Равиньи, а вот в сентябре ездили в Detroit на Scorpions… кайф!

Завидую :slight_smile: А Вы как о концертах узнаете? На live nation таких вроде не было, а то бы мы тоже туда съездили.

я завтра (Вторник) иду на концерт Андреа Бочелли;) он даёт один концерт в Сеуле, Южная Корея…билет дороговат, но что не отдашь ради того чтобы послушать в живую голос этого великого певца?!

Был на Майамском концерте Radiohead!!! Много лет мечтал на них попасть. И вот Америка помогла исполнить эту мечту:)))
Билеты купил с рук перед концертом за 65$. Тут такие же барыги как и у нас, даже круче. Больше чем за месяц до концертараскупили все билеты, а потом загоняли раза в два дороже.
Вобщем было потрясающе! Как их встречали, это просто не передать! Зал шумел так, что уши закладывало. Том был очень серьезен и собран. Чувствовалось, что очень ответственно к делу подходит. Джони был на высоте, такие звуки выдавал, которые гитара обычно не выдает.
Общий же звук был настолько качественным, что было слышно каждый инструмент так четко, как в студии!
Меня больше всего порадовала песенка Ideotique! Жалко не сыграли Videotape. Новая песенка Cut A Hole сорвала крышу. Если новый альбом будет в этом настроении, то пожалуй он будет лучшим!
А Karma Police в конце вообще произвела фурор. Весь зал пел акaпелла: “For a minute there, I lost myself, I lost myself…”

1 лайк

Да…когда-то и я по Radiohead с ума сходила…до сих пор дома где-то кассеты лежат)
Завидую Вам) я бы тоже с удовольствием послушала их вживую