А на концерты кто-нибудь ходит?

А на концерты кто-нибудь ходит?

Я обычно узнаю обо всем интересном, когда уже поздно, как говориться, когда “поезд уже ушел” :blush: А тут случайно посмотрела на сайт United Center Chicago. Там предлагаются несколько выступлений на ближайшее время. Меня заинтересовал концерт Jennifer Lopez with Mark Anthony. Они, кстати, не только в Чикаго выступать будут. Любители/ценители их творчества есть? Если есть, то присоединяйтесь! :wink:

http://www.ticketsnow.com/Concert_Tickets/Jennifer_Lopez_Tickets.html?GCID=S16598x002-jl_jenlo&keyword=jennifer%20lopez%20in

http://www.unitedcenter.com/calendar/event.asp?event_id=60

Ходит! :slight_smile:
Вот через недельку идем на Deep Purple, в прошлый вторник были на Dream Theater. У нас подписка на concerts and events в Колорадо, так что стараемся быть в курсе.
А то вот пару хороших концертов чуть не проворонили. Обидно было бы :slight_smile:

P.S.: Посмотрите еще ticketmaster и livenation.com

Ходим конечно! Меня вот пару недель назад заинтересовал [Aerosmith] 10го сентября на [Allstate Arena]

С возвращеньицем!:flo: Как прошли израильские каникулы?:slight_smile:

1 лайк

С приЕздооооом!!!
Как отдохнула, загорела, красивая?

1 лайк

Всем спасибо! Каникулы прошли отлично, повидалась с братом, побывала в разных местах и увидела очень много интересного, загорела - вобщем всё пучком. Теперь сортирую кучу фоток :slight_smile: Отдых удался на славу!

Выкладывай фотки,красоту будем смотреть:)

Все 750 выложить? :lol:

Неа, самые красивые

Вот я и сортирую :slight_smile: “Терпение и труд всё перетрут” :slight_smile:

:lol: Только недолго…

:lol::lol::lol:

:lol:

А в Чикаго кроме United Center, Allstate Arena и Soldier Field есть еще концертные площадки, т.е. места, где потенциально могут выступать знаменитости?

Подпишитесь на рассылку или просто периодически проверяйте livenation.com и ticketmaster.com – там и залы, и даты и даже инфа о парковке к каждому event-у :wink:

1 лайк

насчет концертов:

вчера здесь на местной сцене выступали “Песняры”, приезжали на гастроли

мы б пошли, но пока дорогова то было целую семью вести, а по-одному не пошли, что никому не было обидно

ну ничего, еще успеем находиться, мы ж только 3 месяца здесь, скоро будет 4!

Nasha, Вы имели в виду подписку на email рассылку, где якобы предлагают всякие deals? Или что-то другое?

А я когда в 2003 был в Мемфисе пошел на концерт Justin Timberlake & Christina Aguilera, у них в том году был тур по штатам “Justified & Stripped”. Шоу было просто супер. Билет кстати пришлось купить за 2 меясца вперед через ticketmaster.

Они присылают апдейты, где когда какие концерты в вашем городе. Можно напр. подписаться на алерты от определенных групп, которые вы с нетерпением ждете, и вас оповестят по и-мэйлу о том когда они в вашем городе выступают. Очень удобная штука.

1 лайк

Эхх…А к нам так редко кто-то стоящий приезжает…Вот 13 Muse были - получила огромнейшее удовольствие…Посмотрела анонсы до декабря - ни одного концерта на который можно пойти.