А нужно ли ходить в музеи и парки США вновьприбывшим?

Роскошь тратится на жизненно ненужное в первые дни пребывания.

Как вы быстро перешли от этого …

… к этому …

То что нет работы и постоянного жилья никак не означает что “все для фронта все для победы” и надо включить режим жесткой экономии, никаких развлечений. Наоборот, переезду предшествует достаточно напряженный период и вполне разумно дать себе отдохнуть. Отдельно скажу про время - когда устроишься на работу - его точно не будет, поэтому пока оно есть - нужно провести его с пользой. Кроме того, поиск работы достаточно утомителен, поэтому и тут надо делать перерыв, выбираться куда-то, давать себе передышку, тем более с финансовой точки зрения это не обязательно стоит бешеных денег.

Самый классный музей в НЙ (если я правильно поняла, речь шла про Метрополитен) стоил меньше 20 долларов, билет на 2 посещения был со скидкой. 20 долларов - это не роскошь.

я людей , которые ничем не интересуются, никуда не ездят и ничего не видели как-то недолюбливаю и даже более того , называю их унылым ■■■■■м, не вслух конечно.
з.ы. простите меня, если кого обидел

2 лайка

Фотоаппарат зачем купил?

Ненужное - это 2 раза на один и тот же мюзикл сходить.
А один раз - можно, и даже нужно.
Разумеется, ходить каждый день на очередной мюзикл при ограниченных средствах - это уже излишество, но если ты фанат или не считаешь каждую копейку, то почему бы и нет?

Автор, расслабьтесь, это не война, можете начинать жить здесь и сейчас :slight_smile:

Ну и пусть, не? Они же, надо полагать, совершеннолетние? Разберутся сами.
Их стакан наполовину полон, ваш - наполовину пуст, только и всего.

Там вообще есть бесплатные дни. Как и во многих других местах.

Многие просто путают эмирацию с туризмом.Время пройдет - уляжется.

Страна советов закончилась много лет назад. Да и там у всех были разные приоритеты.

Все таки интересно узнать у создающего подобные темы ответ на простой вопрос: сам-то зачем тратился на хрустальную вазу для забивания гвоздей, когда обычные люди покупают молоток для этих целей?

Та нет, это индивидуальное, когда начинаешь общаться с местными, многие из них ничем не интересуются и в музее в последний раз в школе с экскурсией были, я их тоже

Пополнять кредитку после каждой покупки, новая кэмри за 15к, зеркальный фотоаппарат чтобы фоткать чехольчики для телефонов и вот наконец роскошь походов в музеи. Автор, не надоело набрасывать еще? Странно что до сих пор столько народа ведется на тролля.

У меня впечатление,что здесь собрались одни эмоциональные дамочки))
И для тебя еще раз.Денег нет.Времени тоже.Но мы гуляем и радуемся.Вот такие мы,а не какое нибудь унылое ■■■■■))

Пополнять кредитку часто,ибо лимит не разрешает пользоваться.
Фотоаппарат для работы,а не фоткать сиськи на пляже.
Кэмри интересует с точки зрения работы на Убер.
Есть еще возражения?

Чувак, ты слишком близко принимаешь к сердцу содержимое чужих карманов, это даже немного пугает. Если/Когда перестанет свербить мозг и придет понимание, что каждый решает сам, что для нужно именно для него и на что потратить свои собственные деньги (а ведь, думаю, ты тоже уверенно знаешь, куда нужно идти советчикам, объясняющим тебе, как ты должен правильно тратить свои собственные деньги) - станет гораздо легче жить на свете, будет оставаться больше “процессорного” времени на решение своих собственных проблем.

А зачем тратить эту роскошь? (с)

та хоть какое-то развлечение между нид-тубидан-тудей:) Но в оружейной теме товарищ слаб совсем - не полез:)

Меня не волнуете ни вы,ни ваши карманы.
Меня интересует психология подобного поведения.И она очень даже совкового происхождения,где рациональности месту нет вообще.США же,смею заверить,страна очень даже рациональная.