А почему никто не пишет о мотоциклах?

ну я никуда не тороплюсь, езжу в кайф. Между рядов почти не езжу, если нет большой пробки. Со светофора тоже не рву. 1750 кубов достаточно, если надо быстро ускориться. По хайвею намного увереннее и комфортнее, чем на спортстере 1200, который был у меня до этого. Надо ветрозащиту и сумки поставить, ну и сидушку поменять.

имхо - ветрозащита с таким рулем - это вот реально корова и седло…

Почему? Не такой уж высокий руль. Это обычный mini ape


Триумф совместно с MSF запустили бесплатный начальный курс, совсем неплохо.

Потому что вот на второй картинке в аккурат корова с седлом. ИМХО, ессно. Выглядит как минимум аляповато

Налетай, пока есть! Адекватная цена тоже

https://www.triumphmotorcycles.com/motorcycles/rocket-3/rocket-3/rocket-3-gt-triple-black-limited-edition

Всем привет. Интересует роад тест в Нью-Йорке, у кого-нибудь может есть опыт тут?

Отправлено с моего Mi Note 10 Pro через Tapatalk

И что тут происходит вообще? :slight_smile:

Сейчас в Cycle Gear, RevZilla и JP Cycles(у всех них один владелец) идёт распродажа их in house брендов(Bilt, Sedici и некоторых других). Плюс на Cycle Gear выскакивает окошко “подпишись и получи код на 10% скидку на in house бренды” которая складывается с уже имеющимися. Онлайн код можно использовать один раз на один аккаунт. Оффлайн не знаю - наверное если платить разными карточками и не называть личных данных то можно сделать несколько покупок.

083021-2021-harley-davidson-pan-america-1250-special-sales-f-633x3881

Harley-Davidson Claims Pan America Special Is North America’s Top Selling Adventure Bike

While we can’t be sure about the exact sales numbers for the PA Special, or its competitors, there is not enough evidence to prove Harley-Davidson’s claim false. From what evidence we can gather, there may be enough to consider it might be true after all.

Apple iPhone risk from powerful motorbike vibrations

IPhone owners should beware picking up bad vibrations from powerful motorbikes, as they may damage camera systems, Apple has said.
The technology giant published a warning iPhones should not be attached to powerful bikes, in a support document spotted by MacRumors.
Engine vibrations can harm phones’ optical-image stabilisation or closed-loop autofocus systems, it says.
Owners of scooters and mopeds should also use “vibration-dampening mounts”.
On social media, several users have said their phones have been damaged after being attached to a motorcycle.
And Apple says several models of iPhone are susceptible to the damage.

Перевожу: Apple больше не будет чинить камеры ваших iPhone цбитых вибрациями мотоцикла.

Проблема существует очень давно. Ребята из QuadLock начале выпустили держалку, а потом когда выяснилось, что она убивает камеры выпустили дополнительную виброразвязку. За дополнительные деньги естественно.

Блин… гусь 850 22 красив!

гы-гы, не все так просто. Позвонил в дилершип, ГСА 850 нету. Грит, а какой ты хочешь? Грю с премикм пакетом, без электронной подвески и заниженный. Есть там опция - подвески на дюйм короче и + седло низкопрофильное - еще один дюйм. Перезвонил через минут 20, грит их на всех дилершипах только 7 штук сейчас есть, на этом берегу - ни одного. Бум ждать. А дилеров, блby - 105 на всю Америку. Пипец, захотелось в които веки

Красив но… высоковат - при моих 175 я еле достаю до земли. Есть заниженная версия, дюйм на седле и дюйм на подвесках, но попоробовать не сложилось. Поехал в салон - их и правда нет, “на всех 105 американских дилершипах сейчас только семь штук” (заниженных, дали посидеть на уже купленном стандартном) . Зато неожиданно “зашел” F900XR. Выглядит просто бомба, сидеть - зашибись. Поеду тестдрайвить. В салоне стоял именно такой, красный. В сравнении с гусем кажется немного weight-forward, и кажется что тяжелее, но блин - выглядит просто суперски.

зашкедулил тест райд на 900ХР… и поехал в салон кавакваки/ктм. КТМ - никак, прокатился на вулкане с, который 650 - блин, приятная послушная игрушка… и потом меня торкнуло по черпаку очень крепко и я уселся на нинзю которая 1000SX… бл@дь, мне нельзя покупать такой байк, но половозрелая меята о дрозде внезапно заполнила мозг, и он, на всю голову мозг, стал слушать внутренний голос - “бери”. Капец… Вот уж воистину - седина в голову (нету пока) - бес в ребро (уже есть)

Я себе Concours хочу… мощный, с АБС, с валом(никакой проверки-подтяжки цепи) и с кофрами.

Я точно также думал… Пока на него не сел:-)

Ну что, затестил я бимер сегодня. Блин, адреналина - по самое некуда. Сначала как положено, заглох как лох. Чувак из салона провожал меня тоскливым взглядом ! :laughing: Потом заглох второй раз - выезд из салона реально неприятный - стоишь на спуске вниз, и надо повернуть вот реально на 90 направо и вверх на горку - обзора с выезда ноль, морду надо высунуть прямо на дорогу. Но рефлексы начали возвращаться как-то необычно быстро - уже через пару миль начал “шалить”. Но пихло на всякий случай поставил в режим дождя - типа самый нежный. Мот реально “зашел”. Посадка афигенная, все на месте, все при п… . Валит с самых самых низов, после 4 превращается в ракету. Не знаю что там на ютубух чуваки клеймят ватный задний тормоз и не ахти типа квик шифт. Не знаю, я не избалован этими новомодными штучками, квикшифтер - просто агонь! Задний тормоз - имхо все зашибись, просто передний несравнимо резко берет. На извилистой дороге обратно в дилершип уже так нормас заложил поворот - Ёееее-----, меня блин наружу выносит… очканул немного, но добавил, и наклону и газу… вылетел с поворота, а тут уже и дилершип - заложил тоже неплохо, кое чего сжалось - но все зашибись… в общем, по ходу это мой мот… неделя на остывание мозга. За все про все с номерами и налогами - чуть больше 16К

Звучит клево, особюено после 4К как коксу даешь.

Так какой бимер-то? А как же Нинзя?