А про Вашингтон, DC забыли...

к сожалению комнаты нет, но по своему опыту могу посоветовать остановится в хостеле типа YMCA. если на одну ночь то вполне приемлемый вариант и стоит около 30-40 долларов.

1 лайк

Живу как раз в Рестоне, там же и работаю :slight_smile:

Мы в Арлингтоне, Вирджиния. Пешком в Джордж таун ходим, работаем в ДС. Сразу искали жилье в Вирджинии или Мериленде из-за более высокого уровня школ. Как результат, получили более дорогое жилье :slight_smile: но в хорошем, спокойном районе - оно того стоит. Хотели в МакКлейн, но все, что предлагалось было дороже, чем хотелось и моглось. Но мы работаем над этим :slight_smile:

1 лайк

Andrew_psch, получила Ваше сообщение в личку, но ответить не могу пока - нет у меня на этом форуме нужного кол-ва сообщений (впервые, если честно с таким сталкиваюсь на форуме), чтобы я могла писать участникам в личку…сбросьте свой мейл, я отвечу обязательно. Да, и сорри за задержку…сначала работы валом было, потом праздники…

Ребята Ааааууууууу выручайте !):ok:) уже как 5 месяцев в ДС друзей нет скучноООоооОООооооо!:letmein: ) живу 10 минут до Чайна-тауна! пишите буду рад общению) :bayan::bayan::bayan::bayan:

1 лайк

Прямо точно как в Москве! Ну и ну!

странные у вас сведенья. в москве все размазано. Например очень дорогие районы это по оранжевой ветке вниз и по красной ветке вниз там где МГУ. это никак вообще не северо-запад.

1 лайк

Да, мне тоже кажется, что юго-запад в Москве считается довольно хорошей частью города.

Всем привет,
Мы живем в Bethesda, MD. Муж работает в NIH.
Давайте дружить)

Хорошая работа, давно тут?

Привет. Приходи в пятницу в обед пиво пить в RockBottom :slight_smile:

Хорошо хоть не с утра :slight_smile:

С утра - это в выходные, когда Октоберфест. А пятница - это для тех, кто честно отработал всю неделю.
Впрочем, съездив в отпуск, Ирина передумала :slight_smile:

Честные работники в обед работают, а не пиво пьют

Всем привет, это единственная тема, где упоминается DC, так что, пожалуй, напишу здесь :slight_smile:
Я приехал на курсы английского языка до нового года и что то столько свободного времени остается, что аж скучно стало. Вот думаю найти подработку, кто нибудь может подсказать, где можно посмотреть какие либо вакансии в DC за кэш? Я что то в раздел работы зашел и понял, что про DC там ни слова.
Так же нужна комната ближе к центру долларов за 500 в месяц. Если кто нибудь что нибудь может предложить, пишите на почту luntik1994@yandex.ru

Надеюсь никаких правил форума не нарушил :slight_smile: