А что происходит с сайтом www.dvlottery.state.gov ? Почему произошел откат на прежнюю версию?

Добрый вечер.
Решил зайти на оф. сайт лотереи https://www.dvlottery.state.gov/ чтобы посмотреть, в какой период можно будет узнать статус заявки.
Но почему-то через все браузеры и даже с телефона вижу устаревшую информацию за предыдущий год.
И Applicant Entry System версии 12.02, а не 12.03. (ctrl+F5) нажимал.
Только у меня так или у всех?

С 15 мая

Сегодня зашел на сайт и увидел вот такую странность :

Electronic Diversity Visa
Applicant Entry System: 12.02.00

The entry registration period for the 2018 Diversity Visa program (DV-2018) was between October 4, 2016 and November 7, 2016. All submission processing at this web site has finished.

И ни слова о недавнем DV2019.

Это только у Вас так.

нет, у меня тоже

вот будет не смешно, если база у них упала и опять 2019 по-новой. Только уже времени не осталось совсем…

Только что проверила, у меня DV2019 есть.

кеш чистили ?

Значит только у него и вас

И у меня тоже 12.02, кэш чистил

Что-то я не понимаю почему мы тут разбираем проблемы кеша. Всё с сайтом нормально:


Это тролли или просто за консультацией по интернету?

Все вернулось назад. Ложная тревога. Извиняюсь.

P.S. Проверял с трех ПК , разных браузеров , планшета и телефона. Везде выдавало версию 12.02. Возможно ведутся работы, по этому такие странности и вылазят.

Если пойдёт дождь, приходите назад. Здесь объяснят причины и глядишь, солнце выйдет

Очень интересный сарказм. Шутку юмора понял. Но мною был приложен свежий скрин + 2 человека так же ответили что наблюдают такую же картину. Именно по этому и задал вопрос. Прошу прощения у всех , что потревожил.

Зря наезжаете на автора. Прошлогоднюю страницу действительно показывало даже на компьютерах с недавно переставленной системой, на которых в принципе не могло быть старого кэша. Сейчас всё прошло. Вряд ли эти технические особенности имеют какое-то значение, но они были.

Никто не сомневается в том, что видит автор и другие люди.

А на вопрос “что происходит с сайтом” никто из форумчан в принципе ответить не может.
Поэтому задавать его кому-либо, кроме администрации даного сайта - глупо.

Это действительно вопрос из серии - почему у нас идет дождь.