А что у нас на ужин?

Доктора, .птыть,…
“Все в сад”
Тут про жирное, сладкое, алкогольное и вообще “вредное”

1 лайк

Мы пытаемся совместить.

Тэкс, это что тут за флуд не по теме?)
У нас про ужин.

Вчера грусть налетела- на ужин два мандарина, одна хурма и два бокала вина)))

3 лайка

Грусть-тоска её съедает.
Она быстро пожирает
Мандарины-апельсины
И ещё бокал вина.

А потом, в душевной муке,
Жрёт хурму, четыре штуки,
И, пустив слезу шальную,
Пьёт второй бокал вина.

Чероки - “Слеза в бокале”, 2021.

2 лайка

Это гениально!:laughing::laughing::clap:t2::clap:t2::clap:t2:

1 лайк

Благодарю! :grinning: :rose:
“Этот - гениален!”

Italian 5 cheese fondue сегодня. Что-то я обленился натирать сыр и купил готовый микс от крафта. Покажу, что из этого получится. На вилки пойдут колбаски, сельдерей, перчик болгарский, виноград, хлебушек.

А у меня опять вино с мандаринами)))) Надо таки допить было бутылку)

Ну не знаю у кого как, а в GA опята поперли. :+1: На ужин жареная картошка с грибами была вчера.


Как-то так))

3 лайка

Зимний урожай в парке

Висел на на уровне головы.
Внутри оказался стакан берёзового сока.
На удивление кожура режется обычным ножом если хорошенько наточить.

Может немного не в тему…

Что ж̶р̶а̶т̶ь̶ кушать для стимуляции мозгов, вернее памяти?

Надо сдать несколько тестов, достаточно сложных, но помимо собственно факта сдачи нафиг не нужных. Т.е. надо тупо зазубрить, сдать, забыть.

Но, блин, чет ничегошеньки в голове не задерживается. Это, блин, в 20ть лет за ночь-две “китайский” к зачёту был готов, а в 50 как-то грустно все :slight_smile:

Добро пожаловать в клуб. У меня осталось 4 дня, а тут и конь не валялся. Кушаю орехи, пью кофе и пытаюсь поменьше сидеть в интернете. Как видишь - получается. :laughing:

Перенести, не? Я уже три раза переносил

Уже нельзя, меня просто к стенке поставили. Либо сдаю, либо увольняют или понижают в должности и срезают зп, короче все очень грустно. Но, можем продолжить в другой теме:)

Омегу 3.

https://www.amazon.com/s?k=nootropic+supplements+brain&crid=1FY1FXWARV6H7&sprefix=nootropic+supplement%2Caps%2C548&ref=nb_sb_ss_ts-doa-p_3_20

и спать, спать достаточно и не пить - алкоголь.

И книжки под подушку!!! :laughing:

Можно прикалываться, но я на своей шкуре все испытал. Правда, ноотропы были рецептурные. Если режим сна и отдыха в норме, на курсе ноотропила, - результат на 5 баллов.

Ginkgo Biloba - уже ни раз слышала положительные отзывы о них.
Ну, и шоколадку перед тестом - не думаю, что особо влияет, но ещё на школьные экзамены все таскали шоколадки, привычка осталась.

Пятак под пятку и покричать «халява приди» в ночь перед тестом.

Блин!