Это я писал год назад, давно тут не был- оформление сайта поменялось))) так о теме…год прошел, да и с десяток годков в которых я играл, играл….а что за год произошло в моей жизни, ну например старший сын закончил школу и поступил в медицинский университет, а так как учился в школе хорошо, прошел на бюджетную форму обучения( оплачивается государством) и после 20 сентября у него первая стипендия))) супруга в этом году возглавила специализированное госучереждение))), я как работал так и работаю, ЖИВЕМ))и я тут опять, в душе как и с десяток лет назад шевелится-уехать?- а куда и главное ЗАЧЕМ??? Я И ТУТ СЧАСТЛИВ!)))десять лет назад, я бы уезжал даже с закрытыми глазами…а сейчас нужны очень веские причины, чтобы менять то что уже построено на то что нужно еще строить….Каждый Сам может ответить на вопросы-Чего хочешь достичь в жизни???и Как этого достичь??? А вот где? Это уже второстепенный вопрос- Это больше от человека зависит от его настойчивости и желания. Удачи Всем!)))