БАДы. Такой выбор, как выбрать качественные?

Такой выбор, как выбрать качественные?

Что там выбирать??? ON и все.

BIOTECH USA ещё хороший выбор

Всем привет
Такую тему не нашёл поэтому создаю новую
Добрался до Америки, а вместе с этим и к огромному количеству БАДов (витамины, минералы и тд) на Amazon, Costco и в каждой Pharmacy
На русскоязычных ресурсах нашёл названия самых популярных производителей, но популярность определенных бадов может быть связана лишь с их доступностью и ценами в странах СНГ.
Приму любые Советы - на что обращать внимание, где лучше брать, какие витамины обязательны для жителя Нью-Йорка, а с какими быть осторожнее и аккуратнее, какие обходить стороной, а какие вам очень понравились.
Интересуют как мужские , так и женские и семейные подходящие и для мужчин и для женщин
Всем добра

1 лайк

думаю, будет проще вам поискать иформацию в русскоязычном интернете, какие витамины и для чего нужны, а здесь уже покупать только

Есть список компаний, которые не прошли инспекцию либо имели замечания от FDA - их продукцию однозначно обходить. Если питаетесь нормально, физически не перерабатываете, и рекомендаций доктора нет - вообще ничего не надо.
Я отдаю предпочтение продукции ON. И витамины и изолят. Протеины у них однозначно лучшие, потому что свои молочные фермы. Все остальные компании покупают сырье в одном месте и “бодяжат”. Витамины пробовал разные, так как регулярно теряю много жидкости - перешел на спортивные. До этого использовал centrum.

2 лайка

Постороннему человеку сложно что-то советовать. Лучше самому начать читать и изучать, так подберёте нужное вам. Я, чаще всего, заказываю на iherb и vitacost. Изучайте в каком виде эти добавки, не все усваиваются, и кому-то нужно одно, а другим другое.

так на всех практически бадах из натуральных магазинов стоит, что они не эвалъюэйтед бай FDA

Нет. Речь идет совсем о другом. О разрешении производить что либо что можно продавать людям

1 лайк

А они все прут и прут:-)