Баку-Калифорния , переехать с семьей по грин карте (отзовитесь пожалуйста)

Раз такая пьянка, то поделюсь гламуром о реднеках.
Приехал сын в гости и повел меня пострелять в тир из его наконец-то купленого и давно желанного пистолета.
Ближайший тир у нас обыкновенный крытый, в пустынной по вечерам и по выходным дням городской зоне в белом районе, там разные офисы в одноэтажных зданиях, совмещенные с мастерскими, немножко небольших складов, пара детских спортивных клубов и пр.
Постреляли (я конечно показал класс, понятное дело), одновременно с нами стреляла тетка из такого пистолета, что аж уши закладывало, чуть раньше нас закончила свою пальбу чуть ли не с двух рук одновременно, типа “в прыжке с переворотом тела” И еще другие великовозрастный сын с отцом, но те из совсем каких-то гаубиц шарахали, аж голова разболелась.
Бросили развлекаться, выходим в предбанник, там же и магазин тирный конечно и рент оружия и прочее. Тетка еще там, сидит на лавке и говорит по телефону. По разговору - круто катит бочку на мужа или парня, который ее должен забрать и где-то вот-вот на подъезде. Тот ей предлагает выйти из тира-магазина на парковку или к дороге, чтобы меньше ждать и чтобы ему проще найти.
Мне сын тихонько переводил, сгибаясь от спазмов. Как тому бедному мужику досталось! Этот козел не понимает, что тут уже послерабочее время и на улице нет никого, а она этого боится, он же знает. И вообще она женщина, это уродам-мужикам легко болтаться на улице, не страшно. Поэтому пока тот не подъедет прямо к двери и не позвонит по мобиле, то она будет сидеть внутри и пусть он весь хоть обыщщется, куда ему надо подъезжать. А если еще и коробку с пистолетом и сумочку кто-то отнимет, то что она будет делать?
Я ржал до самого дома, как конь.

6 лайков

Ну что Вы, право! Куда хрупкой женщине против брутальных мужиков с битами, например. :wink:
О! А может, она не людей вовсе боится?

Вы очень точно передали суть здешнего отношения к оружию:) Другая культура :slight_smile:

Мужики с битами??
А-а-а-а! Так это же не в Москве было, я забыл добавить.

Ну может она людей боится. И стрелять в них боится. А бухал охотничьий револьвер типа магнума .44. Она с ним на кабанов и медведей ходит.

Я по видео недавнему сужу. Где-то здесь оно недавно мелькало. Так вот там этих мужиков обозвали реднеками и у них были биты. :kez: Сорри, вживую не видела.

Недавно ходило видео как какой то чемпион MMA по пьяни девушку по лицу на заправке ударил и его местные испанцы какими-то дубинами измордовали.

воооот. а ведь у них даже не было огнестрельного оружия…

И у него не было. Но как показала практика даже звание чемипиона не помогает от пьяного испанца с дубиной. А вот револьвер бы помог я думаю :slight_smile:

В Техасе есть медведи? :scratch_one-s_head:
PS Я за версию, что она зомби боялась, если че.

дело было не в техасе, конечно же?

Мне сын тоже говорил, типа сорок четвертый или около того. Но я ж не разбираюсь, 7.62 - это наше все и forever.
Да, может быть, недавно гулял по нейборхуду с утречка, видел койота, трусящего через дорогу откуда-то с гольфклуба. Такой себе мелкий песик облезлый, и не страшный совсем, меня по о-о-о-чень длинной дуге оббежал и в посадку нырнул.
И как же тут без оружия?

Черные водятся.

Нет. Не в Техасе насколько я помню.

Он просто не того спорта чемпион. :slight_smile: Бег бы подошел лучше. С препятствиями. Паркууууур! :yu:

Мозги бы ему не помешали, а не бег. Там он сам к девушкам пристал. Сам руки распустил, когда его отшили. Ну закономерно сам и получил.

так, товарищи… вы ( и мы) не в том разделе флудим. предлагаю переместиться в беседку. эту ветку я через пару минут почищу.

Не, ну это понятно. Это даже не обсуждается.
PS Ты, кстати, вообще, револьвер ему в помощь предлагал. :wink:

Спасибо Вам за пожелания.
И думаю на ваш вопрос Вы уже получили ответ.

1 лайк

.