Банковский счет для детей 15-17 лет.

Планирую открыть аккаунт для дочери Wells Fargo Teen Checking. И привязать его к ее пэйпал. Ребенок занял 3-е место на выставке среди художников мидл и хай скул Альбукерка и выиграл небольшую денежную премию, которую и планируем использовать в качестве депозита. Пэйпал необходим для того что бы получать денежную компенсацию за работу на DeviantArt. Так же хотел бы услышать мнения на этот счет от людей имевших опыт открытия счета для детей школьного возраста 15-17 лет или тех кого эта тема интересовала.

Поздравляю с местом!:slight_smile:

Я просто использую свой отдельный счет для денег дочери а ей выдаю нал когда надо, но то что ты показал выглядит лучше (на бумаге по крайней мере). Свобода киндера с одной стороны и твой мониторинг и контроль трат с другой - имхо отлично.

1 лайк

Да с пэйпал большие сложности. В 2016 году они закрыли все студенческие счета и нынче открыть легальный счет на человека до 18 лет возраста невозможно. Похоже придется открывать второй счет на мое имя.

я открыла счет для моих когда им было около 14 лет: один в Bank of America, другой в Wells Fargo. В обоих была cosigner. Обычные счета. Они ими сами полностью распоряжались.

1 лайк

В Сhasе окрывал student checking account.

1 лайк

В бофа в отличии от фарго, мне непонравилось что нет никакой защиты. и фи мне их тоже не нравятся. Никто не собирается делать директ депозит туда или морозить сотни долларов.

В Chase если прилинковать родительский аккаунт, то студенческий аккаунт будет полностью бесплатным.

1 лайк

для студентов/школьников нет fee
https://promo.bankofamerica.com/checkingforstudents/?cm_mmc=DEP-Checking--Google-PS--Student%20Checking-_-Brand%20Student%20Checking_Exact_Sitelinks&gclid=Cj0KCQiAuP7UBRDiARIsAFpxiRKiBaMNvEX-vWmL7lgpVBf0XZGU1KESPiaTIwDOOp2nvhCWECs-OU8aAqnUEALw_wcB&gclsrc=aw.ds

вы читали это?

We will waive the monthly maintenance fee for students under age 24 who are enrolled in a high school, college, university or vocational program. For information on any other fees, please refer to the Personal Schedule of Fees.

https://www.bankofamerica.com/deposits/resources/personal-schedule-fees.go p.2

да

и не какой fee мы не платили за студента

1 лайк