Банк Америки и кредитная карточка

В России, где же еще. Блин но я сейчас не спрашиваю как визу получить, а как получить карту на физ лицо в банке США. я пользуюсь определенными сервисами и делаю покупки. может быть есть какие-то варианты???

Если вопрос стоит именно таким образом - посмотрите в сторону Payoneer.

Думаю, это нереально.

Огромное количество людей делают покупки в Америке, используя русские карты.

привет, приехал в штаты 2 мес назад, истории нету, открыл чекинг и сейвинг аккаунт в БофА, туда мне зп приходит, хочу открыть у них кредитную карту через какое время лучше обращаться?

пс. месяц назад дали кредитку в Discover., но как мне говорят в течение полугода истории все рано не будет от нее.

а как вам дали в Дискавер?сами попросили или предложили?

по приглашению коллеги с работы, у него тоже дискавер. там у них какая-то акция, если приглашаешь коллегу на кредитку и его одобряют - то тебе и коллеге по 50 баксов бонуса дается.

Secured Card вам сделает кто угодно и когда угодно. Отдаете $500 security deposit, получаете карту с $500 credit limit. Год б-м пользуетесь, нарабатываете скор, получаете свой депозит обратно.

зачем мне Secured Card если у меня уже есть кредитка от Discover? я просто хочу кредитку в том же банке где у меня запрплатный счет.

Видимо в вашем случае нужно покупать ваучеры\гифт карточки тех служб, которыми хотите пользоваться.
Так что дорога вам на ebay…

Если зарплата уже заходит, то мне кажется что можно обращаться уже. Максимум не дадут кредитку, дадут secured.
Кстати, от двух карточек больше пользы чем от одной (в плане раскрутки кредитной истории)? Подскажите, знающие люди.

Мужу одобрили на 3-ий месяц, на 1 тыс. дол. У него вся ЗП direct depasit на карточку. Мне подали заявку на кредитную карту через 5 мес, тоже одобрили, на 700 дол. (но у меня зп поменьше).
Можете просто подойти к менеджеру в банк, он отправит заявку, задав пару вопросов, и тут же скажет одобрили или нет, и на какую сумму. Займет максимум минут 15 :slight_smile:

Не заморачивайтесь секьюрд карт, думаю, что Вам одобрят обычную кредитку, у моего мужа были точно такие же исходные данные, как и у Вас, когда он запрос отправлял.

может быть, только не решился еще когда :slight_smile:

мне бофа отказал в секур карте