бежать из русскоязычной страны и писать русскими буквами

Высший пилотаж - писать amerikanskimi bukvami s russkogo kompyutera [emoji23]

1 лайк

Я тоже ажно охренел, когда это прочитал.

Замечательно он выглядит! Он, хотябы, не бьется головой от стенку что какого то есть другое мнение, а не такое как у Вас! Очень узко мыслите. Прицепились к буквам. Да мне не понять. Ну не понять!!! Зачем ехать в америку и покупать специально клавиатуру с русскими буквами, мастрячится клеить на каждую клавишу отдельную букву (это вообще трешь:lol:)
Просто куча тоскующих по родине бросилась “умничать”. Мне все равно. Дерзайте дальше. Я высказала своё мнение. Имею право. Вам его не навязываю, в отличие… если столь не примирись с тем, что помимо вас есть ещё кто-то, то уж извините, здесь интересоваться стоит не моим мозгом. Удачи.
Я не говорю от балды. Я жила достаточно лет в Пенсильвании. Много!!! Русских друзей живущих в разных штатах. Когда они мне пишут это транслит. Я не собираюсь уворачиваться от ваших камней, летящих в мой адрес. Мне все равно. Это ваша жизнь. Печальтесь по Родине дальше :slight_smile: и да. Фас! Остроумные, налетаем :lol:

Вы просто преувеличиваете все. Когда я ехал в США я брал с собой компьютер desktop из Беларуси. Жена на нем готовилась к step, 1,2,3. Даже монитор вез. Багаж стоил бесплатно, а за компьютер надо было 300$ минимум выложить. Мы приземлились 9 июля, и 10 она продолжала учиться. От него через 7 лет осталась одна клавиатура. Но вы не поверите: на ней есть русские буквы!

Маска, я тебя знаю!(с)
Вернее, почти уверена в этом:)

Да что вы все обобщаете то. Автор написала как тяжело они покупали компьютер. Вот и возник вопрос. Зачем. У них прекрасный английский как указано. Это бессмысленное засорение темы. Мне было это интересно. От автора. И все. Вопрос я задавала ей, а не озлобившимся умникам. Кто то писал что помнит наизусть расположение молодец! Кто то с собой везёт. Тоже молодец. Я уже все от всех поняла. Вы все умные, одна я такая негодяйка, состранным мозгом :lol:давайте уже заканчивать эту демагогию

А зачем вообще на клавиатуре буквы?

1 лайк

затем, что без букв слегка дороговата

То есть про слепой 10-пальцовый метод печатания, он же тайпинг, ни разу не слышали?

З.Ы. Не тоскую. На клаве от старости и истёртости не видно ни кириллических, ни латинских букв, так по бокам пару букв просвечивают ещё.

З.З.Ы. Русских и американо-английских букв на ней никогда и не было.

Чего вы злитесь?
Просто некоторым людям показался интересным ваш стиль изложения своих мыслей… Вы это делаете необычно. А то, что не обычно, бросается в глаза. Вот люди и отреагировали.
А так, вы правы, каждый имеет право высказать свое мнение. И ваше право с ним соглашаться или нет.

Я прошу прощения у ТС.
anastasia.mill
Вот небольшая вырезка ваших афоризмов:
Возможно вам надо более доступно, доходчиво излагать ваши мысли. И включите авто проверку правописания.

Он, хотябы, не бьется головой от стенку что какого то есть другое мнение, а не такое как у Вас!
… если столь не примирись с тем, что помимо вас есть ещё кто-то, то уж извините, здесь интересоваться стоит не моим мозгом.
Я уже все от всех поняла. Вы все умные, одна я такая негодяйка, состранным мозгом
а здесь все очень обидчивые, непримиримые тем что у кого то может быть иное мнение
Вы тоже хотите умно рассказать, как это здорово бросить - бежать из русскоязычной страны и писать русскими буквами???
Как раз очень по деревенски уехать их Рускоязычных стран (напишу так а то тут нервные) чтоб писав кириллицей
Вы сами выбрали район проживания, который вы ненавидите всеми своими сообщениями.
так же Этот бред и выдумка что животные в России к перевозке должны строго иметь чип иначе все… сидим на месте
Моя мини собака летает 3-4 раза в месяц по России. И раз в месяц в Европу у нас нет чипа.И ставить не планируем.
Уехать из России (Украины, Белорусии) чтоб жить в пророссийском окружении себя…

1 лайк

Ага, так и хочется спросить- а вы случайно не вдова- нейрохирург, периодически практикующий в США:)
Ну ладно, это уже будет совсем оффтоп)

Kuka
З.З.Ы. Русских и американо-английских букв на ней никогда и не было.

Интрига!))

Никакой интриги. Есть (был) кириллический алфавит и есть латинский алфавит.
А ещё у меня есть клава, где ко всем буквам добавлено ещё 9 букв, чтобы постоянно не переключать языковой режим клавы. И это ни разу ни русские и не английские буквы. Это вообще 3-й язык, в котором используются буквы обоих типов.

1 лайк

Вы на грибах сидите или на таблетках?

1 лайк

Клавиатура стоит весьма недорого, наклейки на клавиатуру - вообще ничтожных денег, наклеить их занимает 10 минут. Так чтобы годами использовать клавиатуру уже со стёршимися клавишами, это надо уж чересчур экономить, мне кажется.

Так разницы нет, видны там буквы или не видны. Руки сами помнят, где какая буква.

Именно. У меня нет никаких русских букв на клавиатуре, что не мешает мне писать кириллицей. И, думаю, у многих так.
Боюсь, та девушка с замечательно выглядящим мозгом окончательно бы сошла с ума от этой информации.

ну зачем же? можно сразу новую купить “со стершимися клавишами”

слепой метод печатания - не обязательно 10-пальцовый. Я, например, так и не освоил, но печатаю вслепую, зачастую вообще парой пальцев левой руки ибо правая мышку держит.

И да, специально для ТС, все вышеизложенное напечатанно по русски с американского компьютера :lol:

чет навеяло…

кубик рубика для младшего офицерского состава советской армии:lol: Для старшего - монолитная версия.