Беженство (или политубежище) для гражданина России

GENOSSE
А ведь у Вас один путь записаться на бесплатную консультацию и доказать делом!

www.gayimmigrant.com/russian

Не смешно.

Кстати, согласно USCIS и DOJ, сексуальная ориентация не является основанием для предоставления политического убежища. И заявления на приведенном выше сайте - пустые слова. Если бы они смогли успешно провести хотя-бы пару дел, они бы кричали об этом везде. А так, похоже, они просто занимаются выкачиванием денег с клиентов, затягивая изначально безнадежные дела.

Зато правда!
Вы здесь запустили тему нарушающую правила форума, просите совета, как обманным путём попасть в Америку, материтесь в своих постах.
Ну и кто Вы после этого?:slight_smile:

Тыкните пальцем в правило которое я нарушил. Я не прошу совета, я спросил какие могут быть причины для убежища. Это вроде не нарушает правил. Процитируйте мой мат.
Курите тему сначала. :letmein:

Курите тему сначала:bayan:
http://www.govorimpro.us/forum/rules.php

  1. …Нежелательно создание новых тем, касающихся уже обсужденных ранее вопросов. Поэтому перед созданием новой темы рекомендуется изучить соответствующий раздел форума и воспользоваться функцией поиска по форуму.

  2. Запрещается размещать сообщения, которые содержат оскорбительные высказывания в отношении определенных социальных, национальных, расовых, религиозных и пр. групп людей.

  3. Запрещается размещать сообщения, содержащие ненормативную лексику, непристойные изображения, а так же хамские и оскорбительные высказывания в отношении других участников форума. Это правило распространяется и на личные сообщения.

Что из этого я нарушил? :slight_smile:
Ладно, Вы модератор, Вам и решать. В общем я узнал, что хотел. Всем спасибо :slight_smile:

Все вышеперечисленное и нарушил.

Для него это связка слов, какие маты?:slight_smile:

У меня тоже есть связка слов, но если я её буду здесь постить, то многие узнают много нового .

Да пожалуйста!!!
:lol::lol::lol: ещё 3 раза

Но если бы вы были чуть, скажем так дальновиднее, то вы почитали бы тему, которую я создала примерно пол года назад, и вы бы поняли почему мне так смешно (в основном из-за советов которые вам дали “грамотные” люди про адвокатов и прочее) и не стали бы выражаться не красивыми словами, потому что я и моя семья проходили по делу беженцами и получили статус пароль и как вы правильно заметили мы сейчас в США, но вы даже не потрудились узнать какими трудностями и путями нам повезло сюда приехать. Если вы думаете что статус беженца дарят за красивую, сопливую историю, то вы сильно ошибаетесь, если вы думаете что адвокаты вам будут помогать, потому что они хотят что бы вы остались в США(а убежище возможно только если вы находитесь на территории США) , а не потому что им нужны ваши деньги, то вы ошибаетесь вдвойне.
П.С. Если вы хотите что бы вам помогали (и не только на форуме) потрудитесь выражаться культурнее, я бы даже сказала изящнее. Никто не обязан вас учить пользоваться поиском по форуму или кидать ссылки на давно 300 раз обмусоленные темы.

4 лайка

Кристи-сан, ты объяснила доступнее некуда. Ежели GENOSSE и после этого не поймет, тогда :pardon:.:slight_smile:

Новинки ненормативной лексики?!=0;):lol:

Всё придумано до нас:)

Во-первых, русских в Америке днём с огнём, так сказать. А во-вторых, вы же спрашиваете свои вопросы на русскоязычном сайте. Как то нелогично, не находите?

По поводу вашего вопроса могу сказать, что знаю людей из России, получивших здесь убежище. Это очень непростой процесс с шансами примерно 50/50. Причём результат мало зависит от реальных обстоятельств вашей жизни. Так что, молодому человеку тут лучше пойти в колледж, познакомиться с будушей женой и избежать возможных проблем по линии беженства.

Удачи.

1 лайк

Я уже женат :slight_smile: Двое детей :slight_smile: А вообще спасибо, подумаю над учебной темой :wink:

уважаемые форумчане, а какие именно возможны проблемы с беженством, если я начну офрмлять документы с помощью адвоката?
сейчас я в этом реально заинтересована

Проблемы на уровне доказательств вашего притеснения в стране проживания, реально связанные с угрозой для жизни вас и вашей семьи. У вас есть эти доказательства по религиозной линии, по политическим мотивам?

Вы можете провести некоторое время в иммиграционной тюрьме (которая по сути то же самое, что и обычная County Jail), после чего быть депортированной с пожизненным запретом на въезд в Штаты. Достаточно? :slight_smile:

это если все, что я скажу будет выдумкой? ведь просто так, от того, что факты притеснения недостаточны не могут посадить в тюрьму? или могут?
основание для меня - притеснение по нац. признаку