Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Нет в августа 2019 в США подавали, а номер подзвонили і сказали в феврале 2020

Ого как у Вас все быстро. Дай Бог, чтобы и дальше так пошло

1 лайк

У нас та же самая ситуация. Ребёнка в дело ещё не добавили, хотя прошёл уже год. И даже примерных сроков не говорят…

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо)
У нас повторная медицина была 21 января!

3 лайка

А вам статус уже дали?

Если вы нам пожелали столько благословений, то большущее вам спасибо. И добавлю, что очень приятно читать и видеть вашу любовь к Господу, веру и упование на Него.

Не переживайте. Ведь всё может пойти одно за одним. А самое главное - наш Господь сказал:“Любящим Его, всё содействует ко благу”. И :“Он не даст терпеть больше, чем вы можете вынести”. Спасибо Ему за это.

1 лайк

Клас! Это очень быстро))) Бо мы подавали в США в июне, на эмейл пришло, что доки передали в МОМ в конце июля, звонила в конце декабря, как сказали в МОМ, то ответили, что ждать номер не раньше апреля)))
Вы УГКЦ? И толко ваша семья подавалась? Или ещё и какие-то родственники?

Мы подавали в начале августа,номера еще нет

А нам ничего не пришло на эмейл
Отправили документы в сша 28.07.2019
И до сих пор тишина,стоит ли им позвонить?

Поделитесь пожалуйста номерами мом, куда можно позвонить узнать как обстоят дела с нашим делом!
Спасибо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, статуса нет (хотя нам лично сотрудники МОМ после осн. собеседования сказали, что статус придёт от 1 до 6 мес. максимум) нам сначала говорили, что идут проверки безопасности, спустя год сказали, что проверки закончены идёт процедура добавления ребёнка в дело… по срокам, повторюсь, вообще никаких ориентиров не дают. Мы из России. Ждём…

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0 (44) 568 50 20
Пн-Ср-Пт 9:00-14:00

Должно было прийти на эмейл ваших родственников, которые подавали ваши доки в США.

Скажіть а яку потрібно саме справка з церкви?

Справка нужна та которая говорит что вы член церкви и когда принимали водное крещение

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ааа,я поняла,спасибо
Уже позвонилв в мом сказали наше дело тут,но номера еще не присвоили,2019 год еще в обработке,ждать!
Ждем

Не обязательно. Мы принесли справку о том, сколько лет ходили в церковь, а вторую о том, что недавно начали ходить в другую. О крещении не знали, что нужно писать и не писали. Дочка (20 лет) ещё не принимала его. Но её отдельно и не спрашивали.

Пожаловаться и помолиться сюда

4 лайка

Сегодня зазначили бронь на 11 марта

9 лайков

Отличная новость!!! Поздравляю! Вы примерно идете одинаково с родными Lady J. Надеемся что и им скоро назначат вылет.