Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Должно было прийти на эмейл ваших родственников, которые подавали ваши доки в США.

Скажіть а яку потрібно саме справка з церкви?

Справка нужна та которая говорит что вы член церкви и когда принимали водное крещение

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ааа,я поняла,спасибо
Уже позвонилв в мом сказали наше дело тут,но номера еще не присвоили,2019 год еще в обработке,ждать!
Ждем

Не обязательно. Мы принесли справку о том, сколько лет ходили в церковь, а вторую о том, что недавно начали ходить в другую. О крещении не знали, что нужно писать и не писали. Дочка (20 лет) ещё не принимала его. Но её отдельно и не спрашивали.

Пожаловаться и помолиться сюда

4 лайка

Сегодня зазначили бронь на 11 марта

9 лайков

Отличная новость!!! Поздравляю! Вы примерно идете одинаково с родными Lady J. Надеемся что и им скоро назначат вылет.

Так ми УГКЦ. Тільки наша сім’я.

Так ми УГКЦ. Тільки наша сім’я.

[QUOTE=МногодетныйПапа;2772776]нет)))) я просто уточнил кто является старшим епископом, потому что пятидесятнических союзов несколько))) плюс мне всего 34 года[/QUOTE

1 лайк

А ЧТО СООБЩЕНИЯ КТО ИЗ КАКОЙ ЦЕРКВИ УДАЛИЛИ ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ?

1 лайк

Показалось.

От сердца поздравляю вас!
А когда у вас была повторная медицина? Спасибо.

кликаете на его/ее имя. Смотрите историю постов. Находите интересующую вас информацию. Не нужно плодить многочисленные посты с одной и той же информацией, пожалуйста.

1 лайк

Ну все, тепер тримайте нас в курсі :wink: Дуже радує, що 2019 почав рухатися)))

Не могу разобраться в этом.

Вы наверное через обычный браузер пишете, если через приложение tapatalk, то намного удобнее и можно просмотреть все сообщения любого автора

Отправлено с моего SM-A305FN через Tapatalk

3 лайка

Спасибо. Здесь девушка писала данные о брони и кто-то задал вопрос и она быстро ответила, когда была подобная медицина. И я хотела также спросить, чтобы получить быстрый ответ и сравнить наши даты медицины в надежде, что и нам скоро позвонят. А другим путем то долго и не всегда понимаешь. Я и сейчас не понимаю. Спасибо. Простите.

Эта форумчанка просто не очень часто заходит, вы можете долго ждать ответа, поэтому и правда легче посмотреть иногда сообщения пользователя или таблицу (но о ее медицине пока данные в таблицу не добавлены). Она писала, что проходили медицину в конце января, дату точную не сказала.

2 лайка