Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

15 июня??? Урааааааа! А я думала, только с 1 августа… Или для России и Украины по-разному? Я что-то запуталась, извините, если что

Да, в Украине по-другому. Насчёт России не подскажу.

Я в новостях читала, что уже не с 15 июня, а с 1 июля авиасообщение, и то по Европе, за США --тишина…Может кто знает- что то уже поменялось?У нас 5 июля последний срок вылета, --а потом третий круг медкомиссии.

Я читал что Европа перенесла международные полёты с 15 июня на 30 июня. И смотрел на сайтах всех авиакомпаний что все полёты с 1.07.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Вот только что нашёл информацию. Когда полетим: пять вещей, которые стоит понимать пассажирам - avianews.com

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Отпишитесь пожалуйста, что они Вам скажут. У меня есть то ли мысль, то ли предположение, то ли не знаю как сказать, может кто знает, потому что я никак не могу понять, почему нас(те у кого уже была бронь) не могли отправлять чартерами? Гринкартовцы могут лететь, а мы нет,

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

1 лайк

Большое спасибо за информацию!

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

1 лайк

Это в МОМ сказали о чартерном рейсе?

Это медотдел сказал своё предположение на вопрос - планируют ли передполетные медкомиссии до 22 числа? Ответ- если разрешат чартерные рейсы, тогда будут, но точно никто ничего не может говорить, всё может измениться за пару дней.
Мом на звонки не отвечает…
Осталось ждать…

3 лайка

Всем доброго времени суток! Вчера прочитала что программа открыта, можно подавать до 4 сентября. Кто нибудь брал список документов для подачи, можете поделиться?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

1 лайк

[b]Хозяевам всех затейливых приблуд.

В тапатоке есть опция отключения подписи.
Пожалуйста, потратьте 15 секунд времени и отключите ее.

Спасибо. Модератор[/b]

1 лайк

Добрый день. Кто ждёт первого собеседования? Кому уже назначили?

Несколько дней назад спрашивали в МОМ о том на каком этапе находится наше дело и закончились ли проверки.Пришла вот такая отписка.
Заявление было получено Центром содействия переселению беженцев и ожидает рассмотрения.

4 лайка

Очень интересно, что автоматический ответ на мой запрос в МОМ пришел в течении нескольких секунд…Раньше приходил в течении 10 - 15 минут. Надеюсь что и нормальный ответ придет на мой вопрос. Друзья, а есть кто ждет 2 го собеседования? Чтобы хоть вместе держаться :slight_smile:

2 лайка

Я жду второе. Первое было в январе. Жду второе

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

Всем привет. Мы ждем второе собеседование.Первое было в августе 1919 года.Подача документов июль 1917. Номер сентябрь1917. Через месяц будет 3 года наших ожиданий .

1 лайк

Мы ждём второе, первое было в июле 2019

2 лайка

Спасибо, друзья, что ответили! Мы ждем второе с августа 17 года. Но у нас особые причины были для заморозки кейса. Вот теперь все сроки ожидания закончились. Надеюсь что как только прилетят офицеры в Киев, нас пригласят. Если первые собеседования, медицину и тд, можно и без прилета офицеров проводить, то для нас это невозможно. Так что ждем офицеров.

1 лайк

Добрый день.
Мы тоже ждем 2 собеседование и тоже на запрос приходит автоматический ответ…

1 лайк

Нам сегодня присвоили номер дела )
Для таблицы 6005

3 лайка

Поздравляю) Но надо первые четыре цифры номера, которые сразу после букв.