Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Да можна. Если ваш родственник который вас вызывает болен и есть официальный документ. Про то что он болен.

Надіслано від мого SM-A705FN, використовуючи Tapatalk

2 лайка

А если у меня дедушка уже очень пожилой он нас вызывает?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У нас бабушка, и уже старенькая. Но ещё и больная. Вам наверное нужно узнать в МОМе. Мы спрашывали у них, как это делается.

Надіслано від мого SM-A705FN, використовуючи Tapatalk

Мне автоматический ответ тоже секунд за 20 пришел.
Мы были на втором собеседовании, но все равно ждем старта вторых собеседований для повторного снятия отпечатков.

1 лайк

И мы ждем второго собеседования. Первое было в июле 2019. Подались в 2018.

1 лайк

Спасибо за информацию, в принципе всё так и осталось, за исключением температуры.

Здравствуйте, форумчане! Я на прошлой неделе писала в МОМ, узнать о состоянии нашего дела, мне сразу пришёл автоматический ответ, а на этой неделе письмо, что наше дело ожидает назначения предварительного собеседования. Подавали документы в 2018. Такие дела :slight_smile: Мне кажется собеседования начнут проводить к осени. Но может и раньше.

1 лайк

Добрый день! Я впервые в форуме и у меня есть несколько вопросов. Заявление подали в сентябре 2017 года из Армении. Главный заявитель - отец, вместе с ним подали документы мама, я(дочь), 2 брата с женами. Первое собеседование прошли в ноябре 2018г в Ереване, с тех пор ждем 2 ого собеседование. Так как у отца очень серьёзное заболевание, мы несколько раз с письменной просьбой обратились в МОМ для ускорения процесса и в ответ получали, что от них ничего не зависит и нужно только ждать.Я хотела бы узнать, как правильно поступить в этой ситуации? Есть ли смысль написать ещё одно письмо ? если да, то как правильно сформулировать? Заранее спосибо

Україна відкриває аеропорти: куди зможуть полетіти українці

Очень интересная новость, 1 из 4 стран которые впускать будут украинцев с понедельника - США! Что думаете об этом?

6 лайков

Я так понимаю, это кабинет министров сегодня утром уже точно утвердил? На моих новостных каналах, которые я читаю пока нет этой новости, на сайт кабмина не могу зайти. Но если это действительно так, то тогда не вижу причин почему МОМ оттягивает с бронью. Может с понедельника начнут…

5 лайков

И если это так и есть, как там пишет, то офицерам тоже свободный вход получается

3 лайка

Добрый день! Сегодня посмотрела таблицу, с решением о статусе требуется больше времени нас 4 человек, раньше было больше с такими письмами, есть кто был с такими письмами и получил положительный ответ?

И мы ждём второго собеседования. Первое было в январе 20.

1 лайк

У нас так было. В мае было второе собеседование, в июле- отсрочка а в конце сентября- решение. В ноябре- адаптация. Ждем повторной второй медкомисии.

2 лайка

У племянника было. Но он еще зимой получил одобрение.

1 лайк

Добрый День! Подскажите пожалуйста, какой промежуток времени между подачей документов в США и первым собеседованием? А также за сколько предупреждают о назначенной дате собеседования?

Аэропорт Борисполь изменил схему работы терминалов с 14 июня - avianews.com С Божьей помощью может скоро и полетим!!! Только надежда на Господа. Аминь[emoji120][emoji56]

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

3 лайка

у всех индивидуально. Кто-то 2 года ожидает, а кого-то приглашают уже через 6 мес

Мы подали док-ты 1 сентября 2017, на 1 собеседование пригласили 31 мая 2018 и до сих пор ожидаем приглашения на 2 интервью. Уверена, что у Господа всё под контролем))

1 лайк

Кто сейчас ожидает на бронь, и куда , отпишитесь, чтобы знать много ли есть.

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk