Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Очень интересно, что автоматический ответ на мой запрос в МОМ пришел в течении нескольких секунд…Раньше приходил в течении 10 - 15 минут. Надеюсь что и нормальный ответ придет на мой вопрос. Друзья, а есть кто ждет 2 го собеседования? Чтобы хоть вместе держаться :slight_smile:

2 лайка

Я жду второе. Первое было в январе. Жду второе

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

Всем привет. Мы ждем второе собеседование.Первое было в августе 1919 года.Подача документов июль 1917. Номер сентябрь1917. Через месяц будет 3 года наших ожиданий .

1 лайк

Мы ждём второе, первое было в июле 2019

2 лайка

Спасибо, друзья, что ответили! Мы ждем второе с августа 17 года. Но у нас особые причины были для заморозки кейса. Вот теперь все сроки ожидания закончились. Надеюсь что как только прилетят офицеры в Киев, нас пригласят. Если первые собеседования, медицину и тд, можно и без прилета офицеров проводить, то для нас это невозможно. Так что ждем офицеров.

1 лайк

Добрый день.
Мы тоже ждем 2 собеседование и тоже на запрос приходит автоматический ответ…

1 лайк

Нам сегодня присвоили номер дела )
Для таблицы 6005

3 лайка

Поздравляю) Но надо первые четыре цифры номера, которые сразу после букв.

Дайте пожалуйста ссылку на таблицу. Не могу найти…

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ru2r8fabZHLwFVmc1G43Qsg2CJj2hxX-ugSzP-wVZpY/edit#gid

А мне таки ответ пришел не автоматический. Сообщили что наше дело в ожидании предварительного собеседования для добавления детей в кейс. И что как только будут какие то изменения по нашему делу, нам сразу сообщат.
Так что возможно нас вызовут сначала с детьми на предварительное. А только потом на второе уже всех вместе.

6 лайков

Спасибо большое.

и мы ждем второе собеседование, первое было в декабре

1 лайк

Мы тоже были на первом в июле 2019 года. Подача 2018 год. Ждём второе. Просили ускорить дело, но неизвестно одобрили нам нашу просьбу.

Надіслано від мого SM-A705FN, використовуючи Tapatalk

2 лайка

А разве можно просить ускорить дело? Как это делать?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да можна. Если ваш родственник который вас вызывает болен и есть официальный документ. Про то что он болен.

Надіслано від мого SM-A705FN, використовуючи Tapatalk

2 лайка

А если у меня дедушка уже очень пожилой он нас вызывает?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У нас бабушка, и уже старенькая. Но ещё и больная. Вам наверное нужно узнать в МОМе. Мы спрашывали у них, как это делается.

Надіслано від мого SM-A705FN, використовуючи Tapatalk

Мне автоматический ответ тоже секунд за 20 пришел.
Мы были на втором собеседовании, но все равно ждем старта вторых собеседований для повторного снятия отпечатков.

1 лайк

И мы ждем второго собеседования. Первое было в июле 2019. Подались в 2018.

1 лайк