Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

В таблице контакты. Звоните в Киев по указанному телефону. Лучше через Skype или viber. С мобильного дорого. Дозвониться крайне сложно. В режиме ожидания деньги тоже снимаются.

1 лайк

Интересно, что собеседования проходят совершенно по-разному у всех. Кого-то спрашивают несколько часов, кого-то полчаса. Кому-то задают массу “каверзных” вопросов с уточнениями (попытка выявить ложь), а кому-то просто предоставляют право высказаться и толком ничего не комментируют. У кого-то спрашивают документы и справки, а у кого-то буквально отказываются на них смотреть. Не знаю даже, что хуже))

4 лайка

Огромное спасибо!

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

1 лайк

спасибо большое

2 лайка

Доброго времени суток) Нам назначили первое собеседование. 9.01 2019. Подача документов 2 мая 2018 года.

6 лайков

Да дела движутся мы вот были 29 ноября на втором собеседовании все еще ждем ответа. Но сегодня позвонили и пригласили на лекцию в Киев 21 декабря. Так что ответ еще не дали но дело движется их сложно понять)

5 лайков

Вот это дааа… Кто-то ждёт уже 2.5 года и ничего, а у кого-то меньше года. И дозвониться уже три месяца не можем ни с Узбекистана, ни с США.

Sent from my iPhone using Tapatalk

1 лайк

Да уж,их не понять совсем.комуто медкомиссию назначают не сказав ответа,а кого-то на лекции приглашают.интересно как-то

А по Вайберу вы платный звонок осуществляете или нет?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Я платно звонила по скайпу в отдел бронирования, но там сказали, что по российским номерам дела они информацией не владеют. Потом просили друзей из Киева им дозвониться. Друзьям, конечно, никакой информации не дали, но нам перезвонили сами. По электронной почте отвечали рассылкой.

1 лайк

да,в общем звонить в МОМ Киева из России очень дорого,я только начала слушать сообщения и звонок отключился,средства закончились :frowning: лучше написать

1 лайк

Раньше в украинцев паспорт Украины забирали, сейчас мне люди говорят что не забирают.
Кто знает, забирают или нет ?

1 лайк

Наши друзья улетели 18 числа на пмж и весь процесс с документами они рассказывали. Так они сказали, что обязательно забирают внутренний паспорт. Летишь ты только с заграном.

6 лайков

Мои знакомые недавно улетели у них не забирали паспорта.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

4 лайка

Мне все равно, оставят мне мой паспорт или нет. Я уже просто хочу улететь. На Рождество не получилось, теперь мечтаю на 20-летие к дочери попасть, которое 19 января.

1 лайк

Могу частично понять ваши чувства и искренне желаю вам скорейшего назначения даты вылета. И по поводу паспорта: для граждан РФ вопрос о сдаче паспорта (при выезде на пмж в другую страну) не актуален. И могу также сказать точно, что граждане Украины, у кого прописка на неподконтрольной территории (ЛНР, ДНР), также при вылете в США по данной программе свои внутренние паспорта никому не сдают.

4 лайка

Для таблицы:номер дела 1200
Украина
Присвоили номер в июне2017
Остальное кажется есть в таблице

2 лайка

Звоните через вайбер… пополните вайбер на 1$ . Вам его хватит на много звонков …

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

2 лайка

Viber


Вот такой тариф показывает
Skype - 0.100$

2 лайка

Здравствуйте!а вы откуда,и через какую органазицию подавали?Ускорение просили?

2 лайка