Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

Штампы поставили 19 апреля через неделю после медецины, так как в дмс заранее оформляли.

1 лайк

Вот ссылка на сервис.

Но к сожалению он сейчас не работает как раньше. Раньше сервис был интерактивный и можно было посмотреть информацию за любой день, месяц или год. Сейчас информация в виде таблицы за пол года. Или я что то не понимаю как им пользоваться :relaxed:

2 лайка

Скажите пожалуйста, Вы сами эту табличку составили на основании данных сервиса?

Я в таком виде как у Вас не видела информацию.
Возможно Вы другим сервисом пользуетесь, а не этим?

2 лайка

Это скриншот с того самого сервиса) дописал только месяцы, чтобы понятней было)) раньше действительно было больше функционала у данного сервиса, но хоть так работает)

1 лайк

Странно! На том сервисе данные по каждому штату и мне самой пришлось суммировать данные по Америке за каждый месяц .

6 лайков

3 сообщения было перемещено в эту тему: Медкомиссия (ПУ, поправка)

Я так понимаю штампы вы поставили по собственной инициативе?

2 лайка

Больше да, в Мом сказали если со штампами вам ждать удобно то ставьте, мы решили ставить так как сроки документов заканчивались, в дмс уже 2 раза делали, не хотели 3 раз подавать)

2 лайка

Присвоили статус 7 августа 2020

2 лайка

Добрый день, Kasya905 ! Смотрела сегодня таблицу. У Вас не вписана страна проживания, когда присвоен номер и две буквы и шесть цифр Вашего номера и если была медкомиссия, дату прохождения. Если можно, напишите мне в личку, пожалуйста. Заранее благодарю

2 лайка

Я уже думала, что вы улетели. Ну я думаю, что скоро улетите.

4 лайка

Посмотрите внимательней, там разные вкладки и

Привет, драгоценные форумчане!
Мне сегодня звонили из МОМ. Впервые за долгое время. Причем не в ответ на мое очередное письмо :slight_smile: а по делу кейса. Просили номер телефона дочки, которая вышла замуж. Формируется ее кейс и нужны ее анкетные данные. Я спросила - как же формируют ее кейс, если она еще и все остальные усыновленные дети не добавлены в кейс. Мне ответили что они фактически добавлены после февраля 2020 года. И как только будет сформирован кейс дочки, нас пригласят на собеседование для добавления и детей и мужа дочки. Ох… разволновалась. Пусть Господь благословит чтобы уже началось большое движение по кейсам!

18 лайков

Но мне все таки интересно… что это за номер? обычно звонили из МОМ вот по этому 044 568 5020, а сегодня - 044 230 6067… Кому то еще звонили по этому номеру?

3 лайка

Это хорошо, что пошло у Вас движение! А сколько лет дочке, которая вышла замуж?

Мне звонили в средине апреля из МОМа тоже не с обычного их номера(обычный у меня внесен в телефонную книгу)чтоб пригласить на сдачу отпечатков пальцев, а с другого, но я его не запомнила и в телефоне уже нет, потому что больше месяца прошло. И да сказали, что я на тот номер не смогу дозвониться.
А вчера позвонили с их обычного 044 568 5020 и сказали что возможно скоро позовут на повторную медицину. Звонили в ответ на мое письмо, которое я писала до праздников и спрашивала у них какие мои дальнейшие действия после сдачи отпечатков.

11 лайков

Дочке 19 лет. То есть если бы не замужество, она шла бы с нами в кейсе. До 21 года можно. Старшую перед первым отделили, когда исполнилось 21 год.
Спасибо за то что объяснили с номером. А то как то непонятно было. Сначала вообще из мобильного звонили, а сказали что звонят из Международной организации по миграции. А когда попросили продиктовать номер дочки и я сказала что пришлю на почту МОМ, рассмеялся и извинился, что позвонил по ошибке со своего мобильного телефона, а потом перезвонил с рабочего, того что я написала. Хотя я все равно не диктовала а отправила по почте номер дочки.

8 лайков

Спасибо за ответ! Мне в начале апреля дважды звонили и показалось, что один раз тоже с мобильного)) Тоже мужчина))

7 лайков

Надеюсь что это отличные новости!) знаю что у них до 28 мая меняются телефонные линии и возможно поэтому номер другой.

3 лайка

Да, мне тоже автоответ пришел с такой информацией. Но ведь Киев еще в красной зоне? Может к этому времени уже уже и там наладится?

2 лайка

Киев вроде как в оранжевой зоне с 1 мая… Но смотрю, что на собеседования не зовут никого…

6 лайков