Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

Продолжение обсуждения, начатого в теме Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1) - #24959 от пользователя Катрин_PCh.

Предыдущие обсуждения:

13 лайков

Всем здравствуйте. Подскажите может у кого была такая ситуация.
В августе 2020 нам одобрили статус. В октябре приглашали на повторную МК в Беларусь, но потом позвонили и отменили. Я недавно написала письмо в Мом спросила по поводу нашего дела. Но мне отвечают, что дело ожидает процедуру снятия отпечатков. Дочери исполнилось 14 лет и я отправляла копию паспорта в Мом. Вот теперь не знаем на сколько ещё может затянутся дело где и когда будет процедура с отпечатками.

2 лайка

Добрый вечер! Кто на этой неделе был на медкомиссии или собеседовании? Есть какие-то новости ?

4 лайка

Добрый день! Скажите есть кто на сайте кто подавал документи в 2019 получил номер в 2020 и уже прошел первое собеседование? Спасибо.

2 лайка

Доброго дня .Шановні форумчани.Я новенька але вже 2р.читаю ваш форум і немогла зрозуміти ,що із старим не получалось увійти і бачу мало людей на цему форумі.Я для таб.докум.подали 08.2019,присв./17.2020.плануєм у Нью-Йорк.Західна Украйна ми.Чикаємо 1співбесіди.Божого Благословення всім.

Всім привіт…А де всі поділись форумчани,ніякіх дискусій,все тихо?Чи хтось був на 1співбесіді?

3 лайка

Привет!
я думаю, что из-за того что форум переехал, много кто не смог зайти на свою страницу( у меня было также) очень долго пыталась восстановить, и я думаю что у многих такая же проблема. Как я понимаю последние собеседования были в марте 2021 и потом обьявили карантин!

2 лайка

Мы были на первом собеседовании 2 недели назад. Подавали документы май 2018. Номер - январь 2019.

4 лайка

Ребята, слава Богу я снова с вами! Админы помогли вернуться на форум. Я рада! Может я что то пропустила, хотя сейчас постараюсь почитать"назад" странички и все новое найти. Но все же, если не трудно, повторите ваши сообщения мне относительно информации для таблицы. Чтобы я ничего не забыла, не пропустила. И все внесла в нашу табличку. Еще не совсем уверенно чувствую себя в новом формате форума. Но думаю, что скоро мы все привыкнем, правда?

15 лайков

Из РФ у кого нибудь ожидается в ближайшем времени собеседования?

1 лайк

Доброго времени суток! Рады, что Вы снова с нами :pray: и для таблицы
Сакраменто, Калифорния

4 лайка

Значит из за карантина не проводят собеседования, кто знает?
Скажите тот кто прошел 1 соб. в этом году, подачи 2019, у вас какие номера?у нас 1259, они в какой-то очередности вызывают? для чего эти номера тогда?по таблице видно что 2019г, люди с началом 12

4 лайка

Я думаю, что нет очерёдности. У нас подача была в 2018 году и номер начинается с 1233, и тоже ждём первого собеседования. Думаю, номера нужны просто для нумерации кейсов, надо же как-то их определять. Пока Киев в красной зоне, думаю, вряд ли будут звать на собеседования…

2 лайка

Я вам для табли написала мне інтирнсно или получили ви.

1 лайк

Доброго дня! Ожидаем уже более года после присвоения номера, движения 0

1 лайк

добрый день! Друзья я звонила недавно в МОМ и мне сказали,что из за карантина не проводят собеседования… Поэтому думаю что пока в Киеве локдаун не закончится собеседования не будут назначайся?!
Но это мое мнение… Может у кого то другая информация?

3 лайка

Да ето так,я севодня дзвонила тоже и мне атветили то же.

2 лайка

Думаю пока карантин в украине официально, а при локдауне много чего работало в киеве.

1 лайк

Доброго всем времени суток! Мы с РФ. Также ждем с 2018 г. Не были ни на одном собеседовании и вообще ничего не знаем. Для табл. : №1178 ; Портленд

1 лайк

Мы тоже подавались в 2018 году номер дела 1142 тоже Портлэнд, в 2019 году нас приглашали на собеседования в KZ, но у нас за день до собеседования произошло ЧП и нам пришлось отказаться от собеседования, нам сказали ждите повторного приглашения, ждём, постоянно на связи с МОМ!

Приветствую всех! Если кто-то не помнит - я ждала начала вторых собеседований для взятия отпечатков пальцев, поскольку 1,5 года назад мне сообщили, что на 2-м собеседовании взятые отпечатки пальцев взяты не корректно и их нужно пересдать. И с тех пор офисеры так и не прилетали.
Мне позвонили и пригласили на взятие отпечатков на следующей неделе, но в американское посольство.

11 лайков